10164521-R181000LF
DigiKey-Teilenr.
609-10164521-R181000LFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-10164521-R181000LFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
10164521-R181000LF
Beschreibung
FLEXLOCK 3.20MM 18P RA THT HEADE
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 18 positionen 0,126" (3,20mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
10164521-R181000LF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Riegelhalter
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,220" (5,59mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,102" (2,60mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Isolationshöhe
0,394" (10,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Quadratisch
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Zinn
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
40,0µin (1,02µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Thermoplast
Reihenabstand - Paarung
Merkmale
Platinenführung
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Stil
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Isolationsfarbe
Schwarz
Montagetyp
Nennstrom (Ampere)
4A
Abschluss
Lötverbindung
Nennspannung
48V DC