AEVT1000-BAU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Altran Magnetics, LLC
Vorrätig: 0
Datenblatt
Schütz SPST-Schließer (DM) (1 Form X) 1 kA 12V DC Spule Chassisbefestigung
AEVT1000-BAU
DigiKey-Teilenr.
2040-AEVT1000-BAU-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AEVT1000-BAU
Beschreibung
1000A, 12V COIL, AUX CONTACT, B
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Merkmale
Hilfskontakte
Hersteller
Altran Magnetics, LLC
Abschluss - Art
Bolzen
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Box
Anzugspannung
10V DC
Status der Komponente
Aktiv
Freigabespannung
1,2V DC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Ansprechzeit
40 ms
Spulenspannung
12V DC
Freigabezeit
20 ms
Kontaktform
SPST-Schließer (DM) (1 Form X)
Spulenstrom
670 mA
Kontaktnennwert (Strom)
1 kA
Spulenleistung
8,04W
Schaltspannung
1,8kV DC - max.
Spulenwiderstand
17,91Ohm