AOB27S60L
DigiKey-Teilenr.
785-1248-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
785-1248-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
785-1248-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AOB27S60L
Beschreibung
MOSFET N-CH 600V 27A TO263
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 600 V 27 A (Tc) 357W (Tc) Oberflächenmontage TO-263 (D2PAK)
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
26 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1294 pF @ 100 V
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Verlustleistung (max.)
357W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
600 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263 (D2PAK)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
160mOhm bei 13,5A, 10V