ACS37220LEZATR-200B5
DigiKey-Teilenr.
620-ACS37220LEZATR-200B5TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-ACS37220LEZATR-200B5CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-ACS37220LEZATR-200B5DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS37220LEZATR-200B5
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE 200A 7-QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 200A 1 Kanal Hall-Effekt Bidirektional 7-PowerLQFN
Kategorie
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Herst.
Reaktionszeit
4µs
Digi-Reel®
Strom - Versorgung (max.)
15,5mA
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Zur Messung
DC
Klasse
Automobiltechnik
Sensortyp
Qualifizierung
AEC-Q100
Ausgang
Analogspannung
Gehäuse / Hülle
7-PowerLQFN
Empfindlichkeit
10mV/A
Gehäusetyp vom Lieferanten
7-QFN (4x4)
Frequenz
DC bis 150kHz