ACS37002LMABTR-050B3
DigiKey-Teilenr.
620-ACS37002LMABTR-050B3TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
620-ACS37002LMABTR-050B3CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
620-ACS37002LMABTR-050B3DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS37002LMABTR-050B3
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE 50A 16-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 50A 1 Kanal Hall-Effekt Bidirektional 16-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)
Kategorie
Linearität
±0,75%
Herst.
Genauigkeit
±1,75%
Serie
Spannung - Versorgung
3,15V bis 3,6V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Reaktionszeit
2,5µs
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
15mA
Zur Messung
AC/DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Sensortyp
Polarisation
Bidirektional
Strom - Erfassung
Montagetyp
Anzahl der Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
16-SOIC (0,295", 7,50mm Breite)
Ausgang
Ratiometrisch, Spannung
Gehäusetyp vom Lieferanten
16-SOIC
Empfindlichkeit
26,4mV/A
Basis-Produktnummer
Frequenz
400kHz