TX21ED-12010S-32.000-X-R | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TX21ED-12010S-32.000-X-R |
Beschreibung | TCXO 2016 32MHZ 1.2V CLPSNW SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 32 MHz Beschnittene Sinuswelle TCXO Oszillator 1,2V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | TX21ED-12010S-32.000-X-R Modelle |
Kategorie | Spannung - Versorgung 1,2V |
Herst. | Frequenzstabilität ±1 ppm |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Strom - Versorgung (max.) 2,5mA |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Basisresonator | Gehäuse / Hülle 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Typ | Gehäusetyp vom Lieferanten 4-CSMD (2x1,6) |
Frequenz | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm) |
Funktion Aktivieren/Deaktivieren | Höhe - nach Einbau (max.) 0,031" (0,80mm) |