TX21ED-12010S-19.200-X-R
DigiKey-Teilenr.
3997-TX21ED-12010S-19.200-X-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3997-TX21ED-12010S-19.200-X-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3997-TX21ED-12010S-19.200-X-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TX21ED-12010S-19.200-X-R
Beschreibung
TCXO 2016 19.2MHZ 1.2V CLPSNW SM
Detaillierte Beschreibung
19.2 MHz Beschnittene Sinuswelle TCXO Oszillator 1,2V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TX21ED-12010S-19.200-X-R Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
1,2V
Herst.
Frequenzstabilität
±1 ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Strom - Versorgung (max.)
2,5mA
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-CSMD (2x1,6)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)