TX21ED-12005S-26.000-R
DigiKey-Teilenr.
3997-TX21ED-12005S-26.000-RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3997-TX21ED-12005S-26.000-RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3997-TX21ED-12005S-26.000-RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TX21ED-12005S-26.000-R
Beschreibung
TCXO 2016 26MHZ 1.2V CLPSNW SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26 MHz Beschnittene Sinuswelle TCXO Oszillator 1,2V Aktivieren/Deaktivieren 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Ausgang
Beschnittene Sinuswelle
Herst.
Spannung - Versorgung
1,2V
Serie
Frequenzstabilität
±0,5 ppm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
2,5mA
Basisresonator
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)