RF1-106-D-00-50-HDW
DigiKey-Teilenr.
2057-RF1-106-D-00-50-HDW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RF1-106-D-00-50-HDW
Beschreibung
BNC STRAIGHT BULKHEAD SKT 50 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
BNC Steckverbinder Buchse, Buchsensockel 50Ohm Panelmontage Lötkelch
Kategorie
Befestigungstyp
Bajonettverschluss
Herst.
Frequenz - Max.
4 GHz
Serie
Anzahl der Ports
1
Verpackung
Tasche
Gehäusefarbe
Natürlich
Status der Komponente
Aktiv
Material des Mittelkontakts
Phosphor-Bronze
Art des Steckverbinders
Körpermaterial
Zink
Steckverbindertyp
Buchse, Buchsensockel
Oberfläche
Nickel
Kontaktabschluss
Lötkelch
Beschichtung des Mittelkontakts
Gold
Schirmterminierung
Lötverbindung
Dielektrisches Material
Polyoxymethylen (POM)
Impedanz
50Ohm
Nennspannung
500 V