CA-DKCA1-152LQ-ALI5
DigiKey-Teilenr.
2057-CA-DKCA1-152LQ-ALI5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CA-DKCA1-152LQ-ALI5
Beschreibung
COAX CBL RP-SMA TO MHF4 5.9"
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion RP-SMA zu I-PEX MHF4 Koaxialkabel mit 0,81mm AD 5,984" (152,00mm)
Kategorie
Steckverbinder 2
I-PEX-MHF4-Stecker, rechtwinklig
Hersteller
Adam Tech
Kontakt 2 - Geschlecht
Buchse
Serie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Verpackung
Tasche
Länge
5,984" (152,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kabeltyp
Koaxialkabel mit 0,81mm AD
Stil
RP-SMA zu I-PEX MHF4
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
RP-SMA-Buchse
Frequenz - Max.
6 GHz