CA-DKCA1-152L3-DPDRP-12
DigiKey-Teilenr.
2057-CA-DKCA1-152L3-DPDRP-12-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CA-DKCA1-152L3-DPDRP-12
Beschreibung
COAX CBL MCX TO MCX 12"
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion MCX anMCX RG-178 12,00" (304,80mm)
Kategorie
Kontakt 2 - Geschlecht
Stecker
Hersteller
Adam Tech
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Serie
Länge
12,00" (304,80mm)
Verpackung
Tasche
Kabeltyp
RG-178
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
MCX anMCX
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Steckverbinder 1
MCX-Stecker
Frequenz - Max.
6 GHz