ASJ-194-L-RD-30
ASJ-194-L-RD-30
ASJ-194-L-RD-30
DigiKey-Teilenr.
2057-ASJ-194-L-RD-30-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASJ-194-L-RD-30
Beschreibung
AUDIO JACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3,50mm (0,141", 1/8", Ministecker) - Kopfhörer Klinkensteckerbuchse Stereo (4 Leiter, TRRS) Steckverbinder Lötaugen
Montagetyp
Durchkontaktierung
Herst.
Abschluss
Lötaugen
Serie
Abschirmung
Geschirmt
Verpackung
Tablett
Merkmale
Abdeckung
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Steckverbindertyp
Klinkensteckerbuchse
Spannung - Nennwert
30V
Verbindungstyp
Buchse
Nennstrom (Ampere)
500 mA
Signalleitungen
Stereo (4 Leiter, TRRS)
Kontaktmaterial - Beschichtung
Gold
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
Gehäusefarbe
Schwarz
Tatsächlicher Durchmesser
0,142" (3,60mm)