AX3DAF1-125.0000 ist nicht mehr auf Lager und Rückstandsbestellungen sind derzeit nicht möglich.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
Vorrätig: 510
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
Vorrätig: 0
Datenblatt
Skyworks Solutions Inc.
Vorrätig: 0
Skyworks Solutions Inc.
125 MHz LVDS XO-Norm Oszillator 3,3V Aktivieren/Deaktivieren 6-SMD, ohne Anschlüsse
Abracon: Who We Are Today
AX3DAF1-125.0000
DigiKey-Teilenr.
535-15027-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AX3DAF1-125.0000
Beschreibung
XTAL OSC XO 125MHZ 3.3V LVDS
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
AX3DAF1-125.0000 Modelle
Kategorie
Spannung - Versorgung
3,3V
Herst.
Frequenzstabilität
±25ppm
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Streifen
Strom - Versorgung (max.)
27mA
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Montagetyp
Oberflächenmontage
Basisresonator
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Typ
Gehäusetyp vom Lieferanten
6-SMD (3,2x2,5)
Frequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Funktion
Aktivieren/Deaktivieren
Höhe - nach Einbau (max.)
0,043" (1,10mm)