ASMPL-0603-1R0N-T
DigiKey-Teilenr.
ASMPL-0603-1R0N-T-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASMPL-0603-1R0N-T
Beschreibung
FIXED IND 1UH 800MA 400 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Ungeschirmt Mehrschichtig Induktor 800 mA 400mOhm max. 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASMPL-0603-1R0N-T Modelle
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
400mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
90MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Mehrschichtig
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)
Strom - Sättigung (Isat)
700mA