APAE1575R1540AZDB2F-T
DigiKey-Teilenr.
535-11948-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APAE1575R1540AZDB2F-T
Beschreibung
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH PIN
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1,575GHz GPS Keramikquadrat HF-Antenne 1,575GHz bis 1,579GHz 1,2dBic Pin Klebstoff
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
APAE1575R1540AZDB2F-T Modelle
Kategorie
Antennentyp
Keramikquadrat
Hersteller
Abracon LLC
Anzahl der Bänder
1
Serie
VSWR
1,5
Verpackung
Tablett
Reflexionsdämpfung
-15dB
Status der Komponente
Aktiv
Verstärkung
1,2dBic
HF-Familie/Standard
Navigation
Abschluss
Pin
Frequenzgruppe
UHF (1GHz bis 2GHz)
Montagetyp
Klebstoff
Frequenz (Mitte/Band)
1,575GHz
Höhe (max.)
0,185" (4,70mm)
Frequenzbereich
1,575GHz bis 1,579GHz