AMDLH4020S-6R8MT
DigiKey-Teilenr.
535-AMDLH4020S-6R8MTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-AMDLH4020S-6R8MTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-AMDLH4020S-6R8MTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AMDLH4020S-6R8MT
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 3.5A 92.5 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Vergossen Induktor 3.5 A 92,5mOhm max. 2-SMD, J-Anschluss Niedriger DCR, weiche Sättigung
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3,1A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
92,5mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Merkmale
Niedriger DCR, weiche Sättigung
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
2-SMD, J-Anschluss
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,165" x 0,161" (4,20mm x 4,10mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)