AEACBK081014-S698
DigiKey-Teilenr.
535-14719-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AEACBK081014-S698
Beschreibung
4G/ LTE SCREW MOUNT ANTENNA
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
829MHz, 2,2GHz 2G, 3G, 4G, LTE Kuppel HF-Antenne 698MHz bis 960MHz, 1,71GHz bis 2,69GHz 3dBi SMA-Stecker Schraubenmontage
Kategorie
Anzahl der Bänder
2
Hersteller
Abracon LLC
VSWR
3
Serie
Verstärkung
3dBi
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Kabel - 3m
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
SMA-Stecker
HF-Familie/Standard
Mobilfunk
Schutzart (IP)
IP67
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz), UHF (2GHz bis 3GHz)
Montagetyp
Schraubenmontage
Frequenz (Mitte/Band)
829MHz, 2,2GHz
Höhe (max.)
0,575" (14,60mm)
Frequenzbereich
698MHz bis 960MHz, 1,71GHz bis 2,69GHz