ADCR-X02R7SA506Q
DigiKey-Teilenr.
535-ADCR-X02R7SA506Q-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADCR-X02R7SA506Q
Beschreibung
CAP 50F 2.7V THROUGH HOLE
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 F (EDLC) Superkondensatoren 2.7 V Radial, Becher 24mOhm
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
24mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Leiterabstand
0,295" (7,50mm)
Kapazität
50 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,709" (18,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,654" (42,00mm)
Spannung - Nennwert
2.7 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C