ADCR-X02R7SA205PT
DigiKey-Teilenr.
535-ADCR-X02R7SA205PTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ADCR-X02R7SA205PTTB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADCR-X02R7SA205PT
Beschreibung
CAP 2F 2.7V THROUGH HOLE
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 F (EDLC) Superkondensatoren 2.7 V Radial, Becher 180mOhm
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
180mOhm
Hersteller
Abracon LLC
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,138" (3,50mm)
Kapazität
2 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
-20%, +50%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,709" (18,00mm)
Spannung - Nennwert
2.7 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C