ADCM-S05R5SA106RB
DigiKey-Teilenr.
535-ADCM-S05R5SA106RB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADCM-S05R5SA106RB
Beschreibung
CAPACITOR 10F 5.5V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 F (EDLC) Superkondensatoren 5.5 V Radial 80mOhm bei 1kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
80mOhm bei 1kHz
Gehäuse / Hülle
Radial
Leiterabstand
0,701" (17,80mm)
Kapazität
10 F
Größe / Dimension
L x B: 1,004" x 0,512" (25,50mm x 13,00mm)
Toleranz
0%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,457" (37,00mm)
Spannung - Nennwert
5.5 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C