ADCH-S05R5SA474QB
DigiKey-Teilenr.
535-ADCH-S05R5SA474QB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ADCH-S05R5SA474QB
Beschreibung
CAPACITOR 0.47F 5.5V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 mF (EDLC) Superkondensatoren 5.5 V Axial, Becher - horizontal 40Ohm bei 1kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40Ohm bei 1kHz
Hersteller
Abracon LLC
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Axial, Becher - horizontal
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,413" (10,50mm)
Kapazität
470 mF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,453" (11,50mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,272" (6,90mm)
Spannung - Nennwert
5.5 V
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C