ACMP-3225-900-T
DigiKey-Teilenr.
535-ACMP-3225-900-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ACMP-3225-900-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ACMP-3225-900-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACMP-3225-900-T
Beschreibung
CMC 1A 2LN 90 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 90 Ohms @ 100 MHz 1A DCR 50mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1A
Hersteller
Abracon LLC
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
50mOhm
Serie
Nennspannung - DC
50V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,094" (2,40mm)
Impedanz bei Frequenz
90 Ohms @ 100 MHz