ACMP-1264-231-T
DigiKey-Teilenr.
535-ACMP-1264-231-TTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-ACMP-1264-231-TCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-ACMP-1264-231-TDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACMP-1264-231-T
Beschreibung
CMC 10A 2LN 230 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 230 Ohms @ 100 MHz 10A DCR 4mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
10A
Hersteller
Abracon LLC
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
4mOhm
Serie
Nennspannung - DC
125V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,425" (12,50mm x 10,80mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,252" (6,40mm)
Impedanz bei Frequenz
230 Ohms @ 100 MHz