ABLS3-16.384MHZ-D4Y-T
DigiKey-Teilenr.
535-10857-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
535-10857-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
535-10857-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABLS3-16.384MHZ-D4Y-T
Beschreibung
CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16.384 MHz ±30ppm Quarze 18pF HC-49/US
EDA/CAD-Modelle
ABLS3-16.384MHZ-D4Y-T Modelle
Kategorie
Lastkapazität
18pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40 Ohms
Serie
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
16.384 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,449" x 0,185" (11,40mm x 4,70mm)
Frequenzstabilität
±30ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,106" (2,70mm)
Frequenztoleranz
±30ppm