ABLS3-16.384MHZ-D4Y-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ABLS3-16.384MHZ-D4Y-T |
Beschreibung | CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 10 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 16.384 MHz ±30ppm Quarze 18pF HC-49/US |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ABLS3-16.384MHZ-D4Y-T Modelle |
Kategorie | Lastkapazität 18pF |
Herst. | ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 40 Ohms |
Serie | Betriebsmodus Erste Harmonische |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ MHz-Quarz | Gehäuse / Hülle |
Frequenz 16.384 MHz | Größe / Dimension L x B: 0,449" x 0,185" (11,40mm x 4,70mm) |
Frequenzstabilität ±30ppm | Höhe - nach Einbau (max.) 0,106" (2,70mm) |
Frequenztoleranz ±30ppm |