Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Thomas Research Products
Vorrätig: 280
Datenblatt
700mA 18 bis 36V Konstanter Strom LED-Treiber AC/DC-Wandler Topologie 1 Ausgang
LED25W-36-C0700-LE
DigiKey-Teilenr.
1121-1224-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LED25W-36-C0700-LE
Beschreibung
LED DRIVER CC AC/DC 18-36V 700MA
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LED25W-36-C0700-LE Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
700mA
Hersteller
Thomas Research Products
Leistung (W)
25 W
Serie
Dimmen
Triac
Verpackung
Box
Merkmale
OCP, OVP, SCP
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
IP66, NEMA 4
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Effizienz
84%
Typ
Konstanter Strom
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Topologie
AC/DC-Wandler
Größe / Dimension
L x B x H: 3,15" x 3,07" x 0,99" (80,0mm x 78,0mm x 25,2mm)
Anzahl der Ausgänge
1
Zulassungsbehörde
CE, cULus
Spannung - Eingang (min.)
100V AC
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang (max.)
277V AC
Gewicht
0,437 lbs (198,00 g)
Spannung - Ausgang
18 bis 36V