SK-GEN4-IOD-24T_View 2
SK-GEN4-IOD-24T
DigiKey-Teilenr.
1613-1382-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SK-GEN4-IOD-24T
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 2.4"
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Resistiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe Parallel/seriell 2,4" (60,96mm) 320 x 240
Kategorie
Sichtbereich
B x H: 36,72mm x 48,96mm
Hersteller
4D Systems Pty Ltd
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Serie
Auflösung in Bildpunkten
320 x 240
Verpackung
Lose im Beutel
Schnittstelle
Parallel/seriell
Status der Komponente
Aktiv
Controller-Typ
ESP8266
Anzeigetyp
TFT - Farbe
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigemodus
Transmissiv
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,15mm x 0,15mm
Touchscreen
Resistiv
Basis-Produktnummer
Anzeigegröße, diagonal
2,4" (60,96mm)