SK-GEN4-43DT-SB
Case Study – Airinspace
SK-GEN4-43DT-SB
DigiKey-Teilenr.
1613-1328-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SK-GEN4-43DT-SB
Beschreibung
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 4.3"
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Resistiv Displaymodule - LCD Grafik Transmissiv Rot, Grün, Blau (RGB) TFT - Farbe Parallel/seriell 4,3" (109,22mm) 480 x 272
Kategorie
Anzeigegröße, diagonal
4,3" (109,22mm)
Hersteller
4D Systems Pty Ltd
Sichtbereich
B x H: 95,04mm x 53,86mm
Serie
Hintergrundbeleuchtung
LED - Weiß
Verpackung
Box
Auflösung in Bildpunkten
480 x 272
Status der Komponente
Aktiv
Schnittstelle
Parallel/seriell
Anzeigetyp
TFT - Farbe
Grafikfarbe
Rot, Grün, Blau (RGB)
Anzeigemodus
Transmissiv
Auflösung in Bildpunkten
B x H: 0,20mm x 0,20mm