TPH2503-TR
DigiKey-Teilenr.
5503-TPH2503-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
5503-TPH2503-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
5503-TPH2503-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPH2503-TR
Beschreibung
IC OPAMP 1 CIRCUIT SOT-23-6
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPH2503-TR Modelle
Kategorie
Strom - Eingang, Bias
3 pA
Herst.
Spannung - Eingangs-Offset
2 mV
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang / Kanal
290 mA
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Spanne (Min.)
2.5 V
Verstärkertyp
Spannung - Spanne (Max.)
5.5 V
Anzahl der Schaltkreise
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Ausgangstyp
Referenzbezogen, Schiene-zu-Schiene
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anstiegsgeschwindigkeit
200V/µs
Gehäuse / Hülle
SOT-23-6
Verstärkungsbandbreitenprodukt
120 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23-6
-3db Bandbreite
250 MHz