FP301-1/8-48"-BLACK-HDR-25 PCS
DigiKey-Teilenr.
3M161337-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FP301-1/8-48"-BLACK-HDR-25 PCS
Beschreibung
HEATSHRINK 1/8"X4' BLK 1=1PC 48"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 0,125" (3,18mm) 2 bis 1 Schwarz 4,00' (1,22m)
Kategorie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,020" (0,51mm)
Merkmale
Flammhemmend, Kopfetiketten, lösemittelbeständig
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Typ
Schrumpftemperatur
100°C
Schrumpfverhältnis
Lager-/Kühltemperatur
50°F bis 80°F (10°C bis 27°C)
Länge
4,00' (1,22m)
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,125" (3,18mm)
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,062" (1,57mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 24
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
HEATSHRINK FP301 1/8-48" BLUE
Auf Lager: 0
HEATSHRINK FP301 1/8-48" CLEAR
Auf Lager: 0
HEATSHRINK 1/8"X4' GRN 1=1PC 48"