FP301-1/4-48"-BLACK-HDR-12 PCS
DigiKey-Teilenr.
3M161320-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FP301-1/4-48"-BLACK-HDR-12 PCS
Beschreibung
HEATSHRINK 1/4"X4' BLK 1=1PC 48"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 0,250" (6,35mm) 2 bis 1 Schwarz 4,00' (1,22m)
Kategorie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,025" (0,64mm)
Merkmale
Flammhemmend, Kopfetiketten, lösemittelbeständig
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Typ
Schrumpftemperatur
100°C
Schrumpfverhältnis
Lager-/Kühltemperatur
50°F bis 80°F (10°C bis 27°C)
Länge
4,00' (1,22m)
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,250" (6,35mm)
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,125" (3,18mm)