Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
3M
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
3M
Vorrätig: 196
Datenblatt
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 0,500" (12,70mm) 2 bis 1 Schwarz 25,0' (7,6m)
FP301-1/2-25'-BLACK-REEL
DigiKey-Teilenr.
3M161298-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FP301-1/2-25'-BLACK-REEL
Beschreibung
HEATSHRINK FP301 1/2-25' BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,025" (0,64mm)
Merkmale
Flammhemmend, Lösemittelbeständig
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Typ
Schrumpftemperatur
100°C
Schrumpfverhältnis
Lager-/Kühltemperatur
50°F bis 80°F (10°C bis 27°C)
Länge
25,0' (7,6m)
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,500" (12,70mm)
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,250" (6,35mm)