FP301-1/16-48"-BLACK-250 PCS
DigiKey-Teilenr.
3M161286-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FP301-1/16-48"-BLACK-250 PCS
Beschreibung
HEATSHRINK 1/16" X 4' BLK 1=1PC
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Wärmeschrumpfung Schlauch, flexibel 0,063" (1,60mm) 2 bis 1 Schwarz 4,00' (1,22m)
Kategorie
Wiederhergestellte Wandstärke
0,017" (0,43mm)
Herst.
Material
Serie
Merkmale
Flammhemmend, Lösemittelbeständig
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Typ
Schrumpftemperatur
100°C
Schrumpfverhältnis
Lager-/Kühltemperatur
50°F bis 80°F (10°C bis 27°C)
Länge
4,00' (1,22m)
Haltbarkeit
120 Monate
Innendurchmesser - bei Lieferung
0,063" (1,60mm)
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Innendurchmesser - wiederhergestellt
0,031" (0,79mm)