9772-30-25MMX10M
DigiKey-Teilenr.
19-9772-30-25MMX10M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
9772-30-25MMX10M
Beschreibung
RF EMI SHLDING TAPE 10M X 0.984"
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF EMI Abschirmband 9772 Kupferfolie Leitfähig, doppelseitig, druckempfindliches Haftmittel (PSA) 0,984" (25,00mm) X 393,701" (10,00m) X 0,001" (0,03mm)
Kategorie
Breite
0,984" (25,00mm)
Hersteller
3M
Dicke - gesamt
0,001" (0,03mm)
Serie
Klebstoff
Leitfähig, doppelseitig, druckempfindliches Haftmittel (PSA)
Verpackung
Lose im Beutel
Material
Kupferfolie
Status der Komponente
Aktiv
Haltbarkeit
12 Monate
Typ
Abschirmband
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Form
Rolle
Lager-/Kühltemperatur
71°F (21°C)
Länge
393,701" (10,00m)