929850-01-15-RA
DigiKey-Teilenr.
929850E-01-15-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929850-01-15-RA
Beschreibung
CONN RCPT 15POS 0.1 GOLD PCB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen Buchse Steckverbinder 0,100" (2,54mm) Durchkontaktierung Gold
Kategorie
Kontaktoberfläche - Paarung
Herst.
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Serie
Isolationsfarbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
0,325" (8,25mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktlänge - Pfosten
0,125" (3,18mm)
Steckverbindertyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Kontakttyp
Gegabelt
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Stil
Platine an Platine
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Nennstrom (Ampere)
2A
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Nennspannung
1500V
Raster - Paarung
Isoliermaterial
Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT), polyester, glasgefüllt
Anzahl der Reihen
1
Kontaktform
Quadratisch
Montagetyp
Durchkontaktierung
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Abschluss
Basis-Produktnummer
Befestigungstyp
Push-Pull
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 633
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Mehrwertprodukt
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CONN RCPT 1POS GOLD PCB
Auf Lager: 4008
CONN RCPT 2POS 0.1 GOLD PCB
Auf Lager: 4243
CONN RCPT 3POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 4POS 0.1 GOLD PCB
CONN RCPT 5POS 0.1 GOLD PCB