929835-01-24-RK
DigiKey-Teilenr.
3M156872-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929835-01-24-RK
Beschreibung
CONN HEADER R/A 24POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 24 positionen 0,100" (2,54mm)
Kontaktlänge - Paarung
0,235" (5,97mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,110" (2,79mm)
Isolationshöhe
0,115" (2,92mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
2,5A
Zusätzliche Ressourcen
Mehrwertprodukt
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 1POS
Auf Lager: 2223
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
Auf Lager: 291
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
Auf Lager: 3570
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
Auf Lager: 505
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM