929715-03-10-I
929715-03-10-I
929715-03-10-I
DigiKey-Teilenr.
3M156374-20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929715-03-10-I
Beschreibung
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 20 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
929715-03-10-I Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,318" (8,08mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,410" (10,41mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,828" (21,03mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberflächendicke - Paarung
10,0µin (0,25µm)
Raster - Paarung
Kontaktoberfläche - Pfosten
Gold
Anzahl der Reihen
2
Isoliermaterial
Polybutylen-Terephthalat (PBT), Polyester, glasverstärkt
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
2,5A
Montagetyp
Kontaktoberflächendicke - Pfosten
10,0µin (0,25µm)
Abschluss
Lötverbindung
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 1 162
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Mehrwertprodukt
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 72POS 2.54MM
Auf Lager: 523
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM
Auf Lager: 70
CONN HEADER VERT 6POS 2.54MM
Auf Lager: 946
CONN HEADER VERT 8POS 2.54MM
Auf Lager: 101
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM