929647-09-10-I
DigiKey-Teilenr.
3M156537-10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929647-09-10-I
Beschreibung
CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 10 positionen 0,100" (2,54mm)
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,235" (5,97mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,145" (3,68mm)
Serie
Kontaktlänge insgesamt
0,480" (12,19mm)
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
2,5A
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 355
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Länge
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
Auf Lager: 94
CONN HEADER VERT 1POS
Auf Lager: 1051
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
Auf Lager: 2211
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
Auf Lager: 597
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM