929500-01-03-RK
DigiKey-Teilenr.
929500E-01-03-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
929500-01-03-RK
Beschreibung
CONN HEADER R/A 3POS 2.54MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 3 positionen 0,100" (2,54mm)
Kontaktlänge - Paarung
0,295" (7,49mm)
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,130" (3,30mm)
Isolationshöhe
0,110" (2,79mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Nennstrom (Ampere)
2,5A
Alternative Länge
CONN HEADER R/A 1POS
Auf Lager: 690
CONN HEADER R/A 2POS 2.54MM
Auf Lager: 0
CONN HEADER R/A 4POS 2.54MM
Auf Lager: 855
CONN HEADER R/A 5POS 2.54MM
Auf Lager: 452
CONN HEADER R/A 6POS 2.54MM