8KJ1-0727-0500
DigiKey-Teilenr.
3M12027-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
8KJ1-0727-0500
Beschreibung
CABLE ASSY PCIE X4 F-M 500MM 1=1
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
64 Positionen PCIe x4 Steckbuchse bis Kartenrand 1,64' (500,00mm) Silber Geschirmt
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
8KJ1-0727-0500 Modelle
Kategorie
Merkmale
Verlängerung
Hersteller
3M
Kabeltyp
Flach, Doppelaxial
Serie
Verwendung
Intern
Verpackung
Lose im Beutel
Länge
1,64' (500,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Silber
Kabelsteckverbinder
PCIe x4
Abschirmung
Geschirmt
Anzahl der Positionen
64
Drahtstärke
30 AWG
Steckverbindertyp
Steckbuchse bis Kartenrand
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C