5602-12-0142A-500
DigiKey-Teilenr.
3M10738-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5602-12-0142A-500
Beschreibung
CABLE SATA F-F 500MM
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
7 Positionen SATA Buchse an Buchse, rechtwinklig 1,64' (500,00mm) Silber Geschirmt
Kategorie
Befestigungstyp
Push-Pull
Hersteller
3M
Kabeltyp
Flach, Doppelaxial
Serie
Verwendung
Intern
Verpackung
Lose im Beutel
Länge
1,64' (500,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Farbe
Silber
Kabelsteckverbinder
SATA
Abschirmung
Geschirmt
Anzahl der Positionen
7
Drahtstärke
30 AWG
Steckverbindertyp
Buchse an Buchse, rechtwinklig
Betriebstemperatur
-20°C bis 80°C
Verbindungstyp
Buchse an Buchse
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 0
Informationen zur Lieferzeit
Bestandsbenachrichtigung anfordern
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
CABLE SATA F-F 600MM
Auf Lager: 0
CABLE SATA F-F 700MM
CABLE SATA F-F 800MM
CABLE SATA F-F 900MM