5113SFT-50-25MMX10M
DigiKey-Teilenr.
19-5113SFT-50-25MMX10M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5113SFT-50-25MMX10M
Beschreibung
RF EMI SHLDING TAPE 10M X 0.984"
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
RF EMI Abschirmband 5113SFT Polyolefin Leitfähig, einseitig, druckempfindliches Haftmittel (PSA) 0,984" (25,00mm) X 393,701" (10,00m) X 0,002" (0,05mm)
Kategorie
Breite
0,984" (25,00mm)
Hersteller
3M
Dicke - gesamt
0,002" (0,05mm)
Serie
Betriebstemperatur
105°C
Verpackung
Lose im Beutel
Klebstoff
Leitfähig, einseitig, druckempfindliches Haftmittel (PSA)
Status der Komponente
Aktiv
Material
Polyolefin
Typ
Abschirmband
Haltbarkeit
48 Monate
Form
Rolle
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Länge
393,701" (10,00m)
Lager-/Kühltemperatur
71°F (21°C)