371-TAN-72MMX100M
DigiKey-Teilenr.
3M159034-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
371-TAN-72MMX100M
Beschreibung
TAPE BOX SEAL TAN 2.83"X109.3YD
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kastenversiegelung Band Gummi Klebstoff Gelbbraun 2,83" (72,00mm) X 328' (100m) 109,3 yds
Kategorie
Dicke - Rückfolie, Träger
0,0012" (1,2 mils, 0,030mm)
Hersteller
3M
Breite
2,83" (72,00mm)
Serie
Länge
328' (100m) 109,3 yds
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Gelbbraun
Status der Komponente
Aktiv
Verwendung
Verpackung, Abdichtung, Versand
Bandart
Kastenversiegelung
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Klebstoff
Gummi
Haltbarkeit
18 Monate
Rückenfolie, Träger
Polypropylenfolie
Lager-/Kühltemperatur
40°F bis 80°F (4°C bis 26°C)
Dicke
0,0018" (1,8 mils, 0,046mm)
Basis-Produktnummer
Dicke - Klebeschicht
0,0006" (0,6 mils, 0,015mm)
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Bestellung verfügbar
Informationen zur Lieferzeit
Lose im Beutel
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Farbe
TAPE BOX SEAL CLR 2.83"X109.3YD
Auf Lager: 0
Stückpreis:
Alternative Länge
TAPE BOX SEAL TAN 2.83"X54.7YD