4941SQ-12(6)
DigiKey-Teilenr.
1067-4941SQ-12(6)-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
4941SQ-12(6)
Beschreibung
TAPE DBL SIDED GRAY 12"X12"
Standardlieferzeit des Herstellers
3 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Doppelt beschichtet, doppelseitig Band Acryl Klebstoff Grau 12,00" (304,80mm) X 12,00" (304,80mm)
Kategorie
Breite
12,00" (304,80mm)
Hersteller
3M (TC)
Länge
12,00" (304,80mm)
Serie
Farbe
Grau
Verpackung
Lose im Beutel
Verwendung
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Temperaturbereich
200°F (93°C)
Bandart
Doppelt beschichtet, doppelseitig
Haltbarkeit - Beginn
Herstellungsdatum
Klebstoff
Acryl
Haltbarkeit
24 Monate
Rückenfolie, Träger
Acrylschaum
Lager-/Kühltemperatur
40°F bis 100°F (4°C bis 38°C)
Dicke
0,0450" (45,0 mils, 1,143mm)