Indice prodotti > Optoelettronica > Diodi laser, moduli

Risultati: 476
476 Restanti
Fabbricante
Cancella
Serie
Cancella
Stato componente
Cancella
Lunghezza d'onda
Cancella
Tensione-ingresso
Cancella
Corrente nominale
Cancella
Potenza (W)
Cancella
Contenitore / involucro
Cancella
Più filtri
Meno filtri
Ordina risultati per:
Mostra i prezzi per: ?
  • Stato scorte
  • Risorse disponibili
  • Ambiente
476 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/20
|< < 1 2 3 4 5 >|
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
?
Prezzo unitario
EUR
?
Quantità minima di ordinazione
?
Serie Stato componente Lunghezza d'onda Tensione-ingresso Corrente nominale Potenza (W) Contenitore / involucro
   
OPV330 Datasheet OPV330 - TT Electronics/Optek Technology 365-1888-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD T-1 1.532 - Immediatamente Disponibile: 1.532 € 4,52000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm
-
20 mA 1,5 mW Radiam.le, 3 mm diam. (T-1)
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HTR-ND LASER DIODE 905NM 70W 3LCC 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 23,26457 1.000 Minimo : 1.000
-
Attivo 905 nm 13,5 V 30 A 70 W 3-LCC
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HCT-ND LASER DIODE 905NM 70W 3LCC 1.874 - Immediatamente Disponibile: 1.874 € 37,43000 1 Minimo : 1
-
Attivo 905 nm 13,5 V 30 A 70 W 3-LCC
OPV332 Datasheet OPV332 - TT Electronics/Optek Technology 365-1889-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD T-1 1.392 - Immediatamente Disponibile: 1.392 € 4,61000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm
-
20 mA 1,5 mW Radiam.le, 3 mm diam. (T-1)
1057 Datasheet 1057 - Adafruit Industries LLC 1528-1402-ND LASER DIODE LINE 650NM 10MM DIA 1.137 - Immediatamente Disponibile: 1.137 € 7,58000 1 Minimo : 1
-
Attivo 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25 mA 5 mW Cilindro (Diam 10 mm)
OPV300 Datasheet OPV300 - TT Electronics/Optek Technology 365-1877-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 334 - Immediatamente Disponibile: 334 € 10,40000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,4 mm, TO-46)
D6505I Datasheet D6505I - US-Lasers Inc. 38-1007-ND LASER DIODE 650NM 5MW TO18 1.377 - Immediatamente Disponibile: 1.377 € 10,60000 1 Minimo : 1
-
Attivo 650 nm
-
20 mA 5 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,6 mm, TO-18)
OPV302 Datasheet OPV302 - TT Electronics/Optek Technology 365-1878-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 400 - Immediatamente Disponibile: 400 € 10,87000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,4 mm, TO-46)
OPV310Y Datasheet OPV310Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1880-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 114 - Immediatamente Disponibile: 114 € 12,11000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,4 mm, TO-46)
SPL PL90 Datasheet SPL PL90 - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3533-ND LASER DIODE 905NM 30W RADIAL 593 - Immediatamente Disponibile: 593 € 16,08000 1 Minimo : 1
-
Attivo 905 nm 5,3 V 40 A 30 W Radiale, 5 mm diam. (T 1 3/4)
M6505I Datasheet M6505I - US-Lasers Inc. 38-1003-ND LASER DIODE 655NM 5MW 10.4MM DIA 317 - Immediatamente Disponibile: 317 € 31,21000 1 Minimo : 1
-
Attivo 655 nm 3 V ~ 6 V 25 mA 5 mW Cilindro (Diam 10,4 mm)
TPGEW1S09H Datasheet TPGEW1S09H - Excelitas Technologies TPGEW1S09H-ND LASER DIODE 905NM 70W RADIAL 144 - Immediatamente Disponibile: 144 € 34,34000 1 Minimo : 1 PGEW Attivo 905 nm 12 V 30 A 70 W Radiale
D405-20 Datasheet D405-20 - US-Lasers Inc. 38-1034-ND LASER DIODE 405NM 20MW TO18 142 - Immediatamente Disponibile: 142 € 39,00000 1 Minimo : 1
-
Attivo 405 nm 5 V 75 mA 20 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,6 mm, TO-18)
MM6505I Datasheet MM6505I - US-Lasers Inc. 38-1021-ND LASER DIODE 650NM 5MW 6.4MM DIA 216 - Immediatamente Disponibile: 216 € 45,07000 1 Minimo : 1
-
Attivo 650 nm
-
40 mA 5 mW Cilindro (Diam 6,4 mm)
1058 Datasheet 1058 - Adafruit Industries LLC 1528-1403-ND LASER DIODE CROSS 650NM 10MM DIA 106 - Immediatamente Disponibile: 106 € 7,58000 1 Minimo : 1
-
Attivo 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25 mA 5 mW Cilindro (Diam 10 mm)
NX7538BF-AA-AZ Datasheet NX7538BF-AA-AZ - CEL NX7538BF-AA-AZ-ND LASER DIODE 1550NM 80MW MODULE 39 - Immediatamente Disponibile: 39 € 242,09000
-
-
Fuori produzione presso Digi-Key 1550 nm
-
400 mA 80 mW Module, 4 Lead, Single Mode Fiber
OPV314YAT Datasheet OPV314YAT - TT Electronics/Optek Technology 365-1884-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW PANEL ST 25 - Immediatamente Disponibile: 25 € 21,34000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Montaggio a pannello, ST Connettori
OPV380 Datasheet OPV380 - TT Electronics/Optek Technology 365-1145-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD SIDE 85 - Immediatamente Disponibile: 85 € 4,61000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radiale, vista laterale
OPV382 Datasheet OPV382 - TT Electronics/Optek Technology 365-1146-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD SIDE 40 - Immediatamente Disponibile: 40 € 4,88000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radiale, vista laterale
1054 Datasheet 1054 - Adafruit Industries LLC 1528-1391-ND LASER DIODE 650NM 5MW 10MM DIA 44 - Immediatamente Disponibile: 44 € 5,04000 1 Minimo : 1
-
Attivo 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25 mA 5 mW Cilindro (Diam 10 mm)
OPV322 Datasheet OPV322 - TT Electronics/Optek Technology 365-1887-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW PILL 77 - Immediatamente Disponibile: 77 € 5,35000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Pastiglia
COM-09906 Datasheet COM-09906 - SparkFun Electronics 1568-1849-ND
LASER DIODE 532NM 5MW 12MM DIA 49 - Immediatamente Disponibile: 49 € 12,66000 1 Minimo : 1
-
Attivo 532 nm 2,5 V ~ 4,5 V 300 mA 5 mW Cilindro (Diam 12,0 mm)
OPV314AT Datasheet OPV314AT - TT Electronics/Optek Technology 365-1882-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW PANEL ST 54 - Immediatamente Disponibile: 54 € 21,61000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Montaggio a pannello, ST Connettori
DPGEW1S09H Datasheet DPGEW1S09H - Excelitas Technologies DPGEW1S09H-ND LASER DIODE 905NM 45.0W RADIAL 60 - Immediatamente Disponibile: 60 € 32,59000 1 Minimo : 1 PGEW Attivo 905 nm 9 V 30 A 45,0 W Radiale
D405-120 Datasheet D405-120 - US-Lasers Inc. 38-1035-ND LASER DIODE 405NM 120MW TO18 100 - Immediatamente Disponibile: 100 € 66,41000 1 Minimo : 1
-
Attivo 405 nm 4,8 V 150 mA 120 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,6 mm, TO-18)
Risultati per pagina
Pagina 1/20
|< < 1 2 3 4 5 >|

18:53:48 10/20/2018