Indice prodotti > Optoelettronica > Diodi laser, moduli

Risultati: 470       470 Restanti
FabbricanteSerieStato componenteLunghezza d'ondaTensione-ingressoCorrente nominalePotenza (W)Contenitore / involucro
Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella
  • Stato scorte
  • Risorse disponibili
  • Ambiente
   470 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/19
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
?
Prezzo unitario
EUR
?
Quantità minima di ordinazione
?
Serie Stato componente Lunghezza d'onda Tensione-ingresso Corrente nominale Potenza (W) Contenitore / involucro
   
OPV330 Datasheet OPV330 - TT Electronics/Optek Technology 365-1888-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM T-1 1.925 - Immediatamente
€ 4,55000 1
-
Attivo 850 nm
-
20 mA 1,5 mW Radiam.le, 3 mm diam. (T-1)
OPV332 Datasheet OPV332 - TT Electronics/Optek Technology 365-1889-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM T-1 956 - Immediatamente
€ 4,64000 1
-
Attivo 850 nm
-
20 mA 1,5 mW Radiam.le, 3 mm diam. (T-1)
OPV314YAT Datasheet OPV314YAT - TT Electronics/Optek Technology 365-1884-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 103 - Immediatamente
€ 21,18000 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Montaggio a pannello, ST Connettori
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HTR-ND LASER DIODE 3X-EPI CAV 905NM TO 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 23,43769 1.000
-
Attivo 905 nm 13,5 V 30 A 70 W 3-LCC
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HCT-ND LASER DIODE 3X-EPI CAV 905NM TO 3.227 - Immediatamente
€ 37,71000 1
-
Attivo 905 nm 13,5 V 30 A 70 W 3-LCC
NX7538BF-AA-AZ Datasheet NX7538BF-AA-AZ - CEL NX7538BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 550NM 80MW 46 - Immediatamente
€ 243,89000 1
-
Attivo 1550 nm
-
400 mA 80 mW Module, 4 Lead, Single Mode Fiber
OPV382 Datasheet OPV382 - TT Electronics/Optek Technology 365-1146-ND LED VCSEL CONV LENS 850NM LATERL 216 - Immediatamente
€ 4,79000 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radiale, vista laterale
1054 Datasheet 1054 - Adafruit Industries LLC 1528-1391-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED 1.439 - Immediatamente
€ 5,07000 1
-
Attivo 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25 mA 5 mW Cilindro (Diam 10 mm)
1057 Datasheet 1057 - Adafruit Industries LLC 1528-1402-ND LASER DIODE - 5MW 650NM RED LINE 932 - Immediatamente
€ 7,63000 1
-
Attivo 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25 mA 5 mW Cilindro (Diam 10 mm)
OPV300 Datasheet OPV300 - TT Electronics/Optek Technology 365-1877-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-18 360 - Immediatamente
€ 10,31000 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,4 mm, TO-46)
D6505I Datasheet D6505I - US-Lasers Inc. 38-1007-ND LASER DIODE 650NM 5.6MM 674 - Immediatamente
€ 10,68000 1
-
Attivo 650 nm
-
20 mA 5 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,6 mm, TO-18)
OPV302 Datasheet OPV302 - TT Electronics/Optek Technology 365-1878-ND LED VCSEL DOME LENS 850NM TO-46 523 - Immediatamente
€ 10,83000 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,4 mm, TO-46)
OPV310Y Datasheet OPV310Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1880-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM TO-46 121 - Immediatamente
€ 11,96000 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,4 mm, TO-46)
SPL PL90 Datasheet SPL PL90 - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3533-ND LASER DIODE 905NM 30W RADIAL 694 - Immediatamente
€ 17,46000 1
-
Attivo 905 nm 5,3 V 40 A 30 W Radiale, 5 mm diam. (T 1 3/4)
M6505I Datasheet M6505I - US-Lasers Inc. 38-1003-ND LASER MODULE 650NM 5MW 186 - Immediatamente
€ 31,44000 1
-
Attivo 655 nm 3 V ~ 6 V 25 mA 5 mW Cilindro (Diam 10,4 mm)
MM6505I Datasheet MM6505I - US-Lasers Inc. 38-1021-ND LASER MODULE MICRO 650NM 5MW 127 - Immediatamente
€ 45,41000 1
-
Attivo 650 nm
-
40 mA 5 mW Cilindro (Diam 6,4 mm)
NX7338BF-AA-AZ Datasheet NX7338BF-AA-AZ - CEL NX7338BF-AA-AZ-ND LASER DIODE MODULE 1 310NM 110MW 29 - Immediatamente
€ 226,87000 1
-
Attivo 1310 nm
-
400 mA 110 mW Module, 4 Lead, Single Mode Fiber
NR8800FS-CB-AZ Datasheet NR8800FS-CB-AZ - CEL NR8800FS-CB-AZ-ND MOD PHOTO DIODE FLAT COAX MMF 3 - Immediatamente
€ 277,92000 1
-
Attivo
-
-
10 mA
-
Modulo, 3 terminali, fibra multimodale
NV4V31SF-A Datasheet NV4V31SF-A - CEL NV4V31SF-A-ND LASER DIODE 405NM 175MW 5.6MM 9 - Immediatamente
€ 424,25000 1
-
Attivo 405 nm 5 V 150 mA 175 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,6 mm, TO-18)
OPV380 Datasheet OPV380 - TT Electronics/Optek Technology 365-1145-ND LED VCSEL FLAT LENS 850NM LATERL 92 - Immediatamente
€ 4,65000 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radiale, vista laterale
OPV322 Datasheet OPV322 - TT Electronics/Optek Technology 365-1887-ND LED VCSEL DOME LENS 850NM PILL 87 - Immediatamente
€ 5,39000 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Pastiglia
OPV314AT Datasheet OPV314AT - TT Electronics/Optek Technology 365-1882-ND LED VCSEL MICRO LENS 850NM ST 39 - Immediatamente
€ 21,44000 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Montaggio a pannello, ST Connettori
DPGEW1S09H Datasheet DPGEW1S09H - Excelitas Technologies DPGEW1S09H-ND LASER DIODE 905NM PULSE SEMI TO 71 - Immediatamente
€ 29,54000 1 PGEW Attivo 905 nm 9 V 30 A 45,0 W Radiale
D405-20 Datasheet D405-20 - US-Lasers Inc. 38-1034-ND LASER DIODE 405NM 20MW 65 - Immediatamente
€ 39,29000 1
-
Attivo 405 nm 5 V 75 mA 20 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,6 mm, TO-18)
1058 Datasheet 1058 - Adafruit Industries LLC 1528-1403-ND LASER DIODE 650NM 5MW 10.1MM DIA 95 - Immediatamente
€ 7,63000 1
-
Attivo 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25 mA 5 mW Cilindro (Diam 10 mm)
Risultati per pagina
Pagina 1/19
|< < 1 2 3 4 5 >|

06:15:10 6/20/2018