Indice prodotti > Optoelettronica > Diodi laser, moduli

Risultati: 470       470 Restanti
FabbricanteSerieStato componenteLunghezza d'ondaTensione-ingressoCorrente nominalePotenza (W)Contenitore / involucro
Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella
  • Stato scorte
  • Risorse disponibili
  • Ambiente
   470 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/19
|< < 1 2 3 4 5 >|
?
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
?
Prezzo unitario
EUR
?
Quantità minima di ordinazione
?
Serie Stato componente Lunghezza d'onda Tensione-ingresso Corrente nominale Potenza (W) Contenitore / involucro
   
OPV330 Datasheet OPV330 - TT Electronics/Optek Technology 365-1888-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD T-1 1.735 - Immediatamente
€ 4,54000 1
-
Attivo 850 nm
-
20 mA 1,5 mW Radiam.le, 3 mm diam. (T-1)
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HTR-ND LASER DIODE 905NM 70W 3LCC 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 23,35800 1.000
-
Attivo 905 nm 13,5 V 30 A 70 W 3-LCC
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HCT-ND LASER DIODE 905NM 70W 3LCC 3.176 - Immediatamente
€ 37,58000 1
-
Attivo 905 nm 13,5 V 30 A 70 W 3-LCC
NX7538BF-AA-AZ Datasheet NX7538BF-AA-AZ - CEL NX7538BF-AA-AZ-ND LASER DIODE 1550NM 80MW MODULE 44 - Immediatamente
€ 243,06000 1
-
Attivo 1550 nm
-
400 mA 80 mW Module, 4 Lead, Single Mode Fiber
OPV332 Datasheet OPV332 - TT Electronics/Optek Technology 365-1889-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD T-1 776 - Immediatamente
€ 4,62000 1
-
Attivo 850 nm
-
20 mA 1,5 mW Radiam.le, 3 mm diam. (T-1)
OPV382 Datasheet OPV382 - TT Electronics/Optek Technology 365-1146-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD SIDE 197 - Immediatamente
€ 4,90000 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radiale, vista laterale
1054 Datasheet 1054 - Adafruit Industries LLC 1528-1391-ND LASER DIODE 650NM 5MW 10MM DIA 1.062 - Immediatamente
€ 5,06000 1
-
Attivo 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25 mA 5 mW Cilindro (Diam 10 mm)
1057 Datasheet 1057 - Adafruit Industries LLC 1528-1402-ND LASER DIODE LINE 650NM 10MM DIA 1.247 - Immediatamente
€ 7,61000 1
-
Attivo 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25 mA 5 mW Cilindro (Diam 10 mm)
OPV300 Datasheet OPV300 - TT Electronics/Optek Technology 365-1877-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 350 - Immediatamente
€ 10,45000 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,4 mm, TO-46)
D6505I Datasheet D6505I - US-Lasers Inc. 38-1007-ND LASER DIODE 650NM 5MW TO18 1.705 - Immediatamente
€ 10,64000 1
-
Attivo 650 nm
-
20 mA 5 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,6 mm, TO-18)
OPV302 Datasheet OPV302 - TT Electronics/Optek Technology 365-1878-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 461 - Immediatamente
€ 10,91000 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,4 mm, TO-46)
OPV310Y Datasheet OPV310Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1880-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 118 - Immediatamente
€ 12,16000 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,4 mm, TO-46)
SPL PL90 Datasheet SPL PL90 - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3533-ND LASER DIODE 905NM 30W RADIAL 660 - Immediatamente
€ 16,14000 1
-
Attivo 905 nm 5,3 V 40 A 30 W Radiale, 5 mm diam. (T 1 3/4)
OPV314AT Datasheet OPV314AT - TT Electronics/Optek Technology 365-1882-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW PANEL ST 105 - Immediatamente
€ 21,69000 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Montaggio a pannello, ST Connettori
M6505I Datasheet M6505I - US-Lasers Inc. 38-1003-ND LASER DIODE 655NM 5MW 10.4MM DIA 359 - Immediatamente
€ 31,33000 1
-
Attivo 655 nm 3 V ~ 6 V 25 mA 5 mW Cilindro (Diam 10,4 mm)
MM6505I Datasheet MM6505I - US-Lasers Inc. 38-1021-ND LASER DIODE 650NM 5MW 6.4MM DIA 122 - Immediatamente
€ 45,25000 1
-
Attivo 650 nm
-
40 mA 5 mW Cilindro (Diam 6,4 mm)
SPL PL90_3 Datasheet Photo Not Available 475-3548-ND LASER DIODE 905NM 90W RAD 5.7MM 174 - Immediatamente
€ 21,33000 1
-
Attivo 905 nm 8 ~ 11 V 40 A 90 W Contenitore radiale (5,7 mm)
OPV314YAT Datasheet OPV314YAT - TT Electronics/Optek Technology 365-1884-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW PANEL ST 83 - Immediatamente
€ 21,43000 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Montaggio a pannello, ST Connettori
NR8800FS-CB-AZ Datasheet NR8800FS-CB-AZ - CEL NR8800FS-CB-AZ-ND LASER DIODE MODULE 22 - Immediatamente
€ 276,97000 1
-
Attivo
-
-
10 mA
-
Modulo, 3 terminali, fibra multimodale
NV4V31SF-A Datasheet NV4V31SF-A - CEL NV4V31SF-A-ND LASER DIODE 405NM 175MW TO18 6 - Immediatamente
€ 422,81000 1
-
Attivo 405 nm 5 V 150 mA 175 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,6 mm, TO-18)
OPV380 Datasheet OPV380 - TT Electronics/Optek Technology 365-1145-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD SIDE 87 - Immediatamente
€ 4,63000 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radiale, vista laterale
OPV322 Datasheet OPV322 - TT Electronics/Optek Technology 365-1887-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW PILL 36 - Immediatamente
€ 5,37000 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Pastiglia
COM-09906 Datasheet COM-09906 - SparkFun Electronics 1568-1849-ND
LASER DIODE 532NM 5MW 12MM DIA 59 - Immediatamente
€ 12,71000 1
-
Attivo 532 nm 2,5 V ~ 4,5 V 300 mA 5 mW Cilindro (Diam 12,0 mm)
DPGEW1S09H Datasheet DPGEW1S09H - Excelitas Technologies DPGEW1S09H-ND LASER DIODE 905NM 45.0W RADIAL 67 - Immediatamente
€ 29,44000 1 PGEW Attivo 905 nm 9 V 30 A 45,0 W Radiale
TPGEW1S09H Datasheet TPGEW1S09H - Excelitas Technologies TPGEW1S09H-ND LASER DIODE 905NM 70W RADIAL 85 - Immediatamente
€ 31,03000 1 PGEW Attivo 905 nm 12 V 30 A 70 W Radiale
Risultati per pagina
Pagina 1/19
|< < 1 2 3 4 5 >|

17:58:12 8/14/2018