Indice prodotti > Optoelettronica > Diodi laser, moduli

Risultati: 483
483 Restanti
Opzioni di filtro:
Fabbricante
Cancella
Serie
Cancella
Stato componente
Cancella
Lunghezza d'onda
Cancella
Tensione-ingresso
Cancella
Corrente nominale
Cancella
Potenza (W)
Cancella
Contenitore / involucro
Cancella
Più filtri
Meno filtri
Ordina risultati per:
Mostra i prezzi per: ?
  • Stato scorte
  • Risorse disponibili
  • Ambiente
483 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/20
|< < 1 2 3 4 5 >|
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
?
Prezzo unitario
EUR
?
Quantità minima di ordinazione
?
Serie Stato componente Lunghezza d'onda Tensione-ingresso Corrente nominale Potenza (W) Contenitore / involucro
   
OPV330 Datasheet OPV330 - TT Electronics/Optek Technology 365-1888-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD T-1 1.406 - Immediatamente Disponibile: 1.406 € 4,68000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm
-
20 mA 1,5 mW Radiam.le, 3 mm diam. (T-1)
TPGEW1S09H Datasheet TPGEW1S09H - Excelitas Technologies TPGEW1S09H-ND LASER DIODE 905NM 70W RADIAL 113 - Immediatamente Disponibile: 113 € 35,56000 1 Minimo : 1 PGEW Attivo 905 nm 12 V 30 A 70 W Radiale
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HTR-ND LASER DIODE 905NM 70W 3LCC 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 24,09172 1.000 Minimo : 1.000
-
Attivo 905 nm 13,5 V 30 A 70 W 3-LCC
TPGAD1S09H Datasheet TPGAD1S09H - Excelitas Technologies TPGAD1S09HCT-ND LASER DIODE 905NM 70W 3LCC 1.695 - Immediatamente Disponibile: 1.695 € 38,76000 1 Minimo : 1
-
Attivo 905 nm 13,5 V 30 A 70 W 3-LCC
OPV332 Datasheet OPV332 - TT Electronics/Optek Technology 365-1889-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD T-1 876 - Immediatamente Disponibile: 876 € 4,77000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm
-
20 mA 1,5 mW Radiam.le, 3 mm diam. (T-1)
OPV380 Datasheet OPV380 - TT Electronics/Optek Technology 365-1145-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD SIDE 164 - Immediatamente Disponibile: 164 € 4,78000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radiale, vista laterale
OPV382 Datasheet OPV382 - TT Electronics/Optek Technology 365-1146-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW RAD SIDE 233 - Immediatamente Disponibile: 233 € 5,06000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Radiale, vista laterale
OPV322 Datasheet OPV322 - TT Electronics/Optek Technology 365-1887-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW PILL 201 - Immediatamente Disponibile: 201 € 5,54000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Pastiglia
1057 Datasheet 1057 - Adafruit Industries LLC 1528-1402-ND LASER DIODE LINE 650NM 10MM DIA 936 - Immediatamente Disponibile: 936 € 7,85000 1 Minimo : 1
-
Attivo 650 nm 2,8 V ~ 5,2 V 25 mA 5 mW Cilindro (Diam 10 mm)
OPV300 Datasheet OPV300 - TT Electronics/Optek Technology 365-1877-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 294 - Immediatamente Disponibile: 294 € 10,77000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,4 mm, TO-46)
D6505I Datasheet D6505I - US-Lasers Inc. 38-1007-ND LASER DIODE 650NM 5MW TO18 953 - Immediatamente Disponibile: 953 € 10,98000 1 Minimo : 1
-
Attivo 650 nm
-
20 mA 5 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,6 mm, TO-18)
OPV302 Datasheet OPV302 - TT Electronics/Optek Technology 365-1878-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 341 - Immediatamente Disponibile: 341 € 11,26000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,4 mm, TO-46)
OPV310Y Datasheet OPV310Y - TT Electronics/Optek Technology 365-1880-ND LASER DIODE 850NM 1.5MW TO46 101 - Immediatamente Disponibile: 101 € 12,55000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,5 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,4 mm, TO-46)
SPL PL90 Datasheet SPL PL90 - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3533-ND LASER DIODE 905NM 30W RADIAL 522 - Immediatamente Disponibile: 522 € 16,65000 1 Minimo : 1
-
Attivo 905 nm 5,3 V 40 A 30 W Radiale, 5 mm diam. (T 1 3/4)
SPL PL90_3 Datasheet SPL PL90_3 - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3548-ND LASER DIODE 905NM 90W RAD 5.7MM 174 - Immediatamente Disponibile: 174 € 22,00000 1 Minimo : 1
-
Attivo 905 nm 8 ~ 11 V 40 A 90 W Contenitore radiale (5,7 mm)
OPV314AT Datasheet OPV314AT - TT Electronics/Optek Technology 365-1882-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW PANEL ST 127 - Immediatamente Disponibile: 127 € 22,37000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Montaggio a pannello, ST Connettori
M6505I Datasheet M6505I - US-Lasers Inc. 38-1003-ND LASER DIODE 655NM 5MW 10.4MM DIA 284 - Immediatamente Disponibile: 284 € 32,32000 1 Minimo : 1
-
Attivo 655 nm 3 V ~ 6 V 25 mA 5 mW Cilindro (Diam 10,4 mm)
MM6505I Datasheet MM6505I - US-Lasers Inc. 38-1021-ND LASER DIODE 650NM 5MW 6.4MM DIA 250 - Immediatamente Disponibile: 250 € 46,68000 1 Minimo : 1
-
Attivo 650 nm
-
40 mA 5 mW Cilindro (Diam 6,4 mm)
D405-20 Datasheet D405-20 - US-Lasers Inc. 38-1034-ND LASER DIODE 405NM 20MW TO18 129 - Immediatamente Disponibile: 129 € 40,39000 1 Minimo : 1
-
Attivo 405 nm 5 V 75 mA 20 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,6 mm, TO-18)
PLPVQ 940A Datasheet PLPVQ 940A - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3613-2-ND
Nuovo prodotto
LASER DIODE 0 Disponibile: 0 € 3,61639 2.500 Minimo : 2.500
-
Attivo 940 nm 1,5 V ~ 2,5 V 750 mA 600 mW 2-SMD, senza piombo
PLPVQ 940A Datasheet PLPVQ 940A - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3613-1-ND
Nuovo prodotto
LASER DIODE 2.345 - Immediatamente Disponibile: 2.345 € 8,43000 1 Minimo : 1
-
Attivo 940 nm 1,5 V ~ 2,5 V 750 mA 600 mW 2-SMD, senza piombo
PLPVQ 940A Datasheet PLPVQ 940A - OSRAM Opto Semiconductors Inc. 475-3613-6-ND
Nuovo prodotto
LASER DIODE 2.345 - Immediatamente Disponibile: 2.345 Digi-Reel® 1 Minimo : 1
-
Attivo 940 nm 1,5 V ~ 2,5 V 750 mA 600 mW 2-SMD, senza piombo
NX7538BF-AA-AZ Datasheet NX7538BF-AA-AZ - CEL NX7538BF-AA-AZ-ND LASER DIODE 1550NM 80MW MODULE 35 - Immediatamente Disponibile: 35 € 250,69000
-
-
Fuori produzione presso Digi-Key 1550 nm
-
400 mA 80 mW Module, 4 Lead, Single Mode Fiber
OPV314YAT Datasheet OPV314YAT - TT Electronics/Optek Technology 365-1884-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW PANEL ST 68 - Immediatamente Disponibile: 68 € 22,10000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Montaggio a pannello, ST Connettori
OPV314 Datasheet OPV314 - TT Electronics/Optek Technology 365-1881-ND LASER DIODE 850NM 1.4MW TO46 81 - Immediatamente Disponibile: 81 € 14,49000 1 Minimo : 1
-
Attivo 850 nm 2,2 V 7 mA 1,4 mW Contenitore radiale, 3 cavi (5,4 mm, TO-46)
Risultati per pagina
Pagina 1/20
|< < 1 2 3 4 5 >|

06:37:05 12/17/2018