EUR | USD
Indice prodotti > Soluzioni di rete > Convertitori di supporti

Convertitori di supporti

Risultati: 1.853
1.853 Restanti
Opzioni di filtro:
Fabbricante
Cancella
Confezionamento
Cancella
Serie
Cancella
Stato componente
Cancella
Tipo
Cancella
Configurazione
Cancella
Porte in rame
Cancella
Tipo di rame
Cancella
Porte in fibra
Cancella
Tipo di fibra
Cancella
Porte SFP/XFP
Cancella
Caratteristiche
Cancella
Distanza
Cancella
MTU
Cancella
Tensione - Ingresso
Cancella
Tipo di connettore
Cancella
Tipo di montaggio
Cancella
Protezione dalle infiltrazioni
Cancella
Temperatura di funzionamento
Cancella
Più filtri
Meno filtri
Ordina risultati per:
Mostra i prezzi per:
  • Stato scorte
  • Risorse disponibili
  • Ambiente
1.853 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/75
|< < 1 2 3 4 5 >|
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
Prezzo unitario
EUR
Quantità minima di ordinazione Confezionamento Serie Stato componente Tipo Configurazione Porte in rame Tipo di rame Porte in fibra Tipo di fibra Porte SFP/XFP Caratteristiche Distanza MTU Tensione - Ingresso Tipo di connettore Tipo di montaggio Protezione dalle infiltrazioni Temperatura di funzionamento
   
HEMC3-SST-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1043-ND HEMC3-SST-VLW MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 28 - Immediatamente Disponibile: 28 € 100,03000 1 Minimo : 1
-
HEMC3 Attivo Non gestito Fisso 2 10/100 1 100BASE-FX (Monomodo)
-
-
20km
-
12 ~ 36 V c.c. ST Guide DIN IP30 -40°C ~ 75°C
N785-P01-SFP Datasheet N785-P01-SFP - Tripp Lite 95-N785-P01-SFP-ND
N785-P01-SFP GIGABIT SFP FIBER TO ETHERNET ME 27 - Immediatamente
410 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 27
€ 132,19000 1 Minimo : 1 Confezione retail
-
Attivo
-
Fisso 1 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemode, Multimode) 1 (SFP) LFPT
-
-
100 ~ 240 V c.a. RJ45, SFP Montaggio su telaio
-
-20°C ~ 60°C
-
Photo Not Available 1165-1229-ND IMC-751-SST IMCV SNMP MANAGEABLE CONVRTR 50 - Immediatamente Disponibile: 50 € 278,92000 1
Non in stock
Minimo : 1
Sfuso iMcV Attivo Gestito Modulare - scheda 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomodo)
-
LFPT, SNMP gestibile 20km
-
-
RJ45, SC Montaggio su rack
-
0°C ~ 50°C
BB-FOSTCDRI-INV Datasheet BB-FOSTCDRI-INV - B&B SmartWorx, Inc. 1165-1424-ND BB-FOSTCDRI-INV FOSTCDRI WITH INVERTED FIBER. 4 - Immediatamente Disponibile: 4 € 260,30000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Non gestito Fisso
-
-
1
-
-
-
4km
-
10 ~ 48 V c.c.
-
Guide DIN
-
-40°C ~ 80°C
SLX-3EG-1SFP Datasheet SLX-3EG-1SFP - Red Lion Controls RLC655-ND SLX-3EG-1SFP 3P GE MEDIA CON W/SFP 10 - Immediatamente Disponibile: 10 € 329,13000 1 Minimo : 1 Sfuso
-
Attivo Non gestito Fisso + SFP 1 10/100/1000 Fino a 1 SFP 1 (SFP)
-
Varia Gigante 10 ~ 30 V c.c. RJ45, SFP Montaggio su telaio
-
-40°C ~ 85°C
1002MC-LX-10 Datasheet 1002MC-LX-10 - Red Lion Controls 1002MC-LX-10-ND 1002MC-LX-10 1002MC-LX-10 MEDIA CONV. 19 - Immediatamente Disponibile: 19 € 395,19000 1 Minimo : 1 Sfuso N-TRON® Attivo Non gestito Fisso + SFP 1 10/100/1000 Fino a 1 SFP 1 (SFP)
-
Varia
-
10 ~ 30 V c.c. RJ45, SFP Guide DIN
-
-40°C ~ 85°C
HEMC3-ST-VLW Datasheet HEMC3-ST-VLW - Henrich Electronics Corporation 1953-1003-ND HEMC3-ST-VLW MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 16 - Immediatamente Disponibile: 16 € 87,02000 1 Minimo : 1
-
HEMC3 Attivo Non gestito Fisso 2 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
-
2km
-
12 ~ 36 V c.c. ST Guide DIN IP30 -40°C ~ 75°C
EF24-1G-1SFP Datasheet EF24-1G-1SFP - ATOP Technologies EF24-1G-1SFP-ND EF24-1G-1SFP INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 20 - Immediatamente Disponibile: 20 € 111,21000 1 Minimo : 1
-
EF24 Attivo Non gestito Fisso + SFP 1 10/100/1000 Fino a 1 SFP 1 (SFP) LFPT Varia
-
-
RJ45, SFP Guide DIN IP30 -10°C ~ 70°C
EF24-1G-1FS-SC-10 Datasheet EF24-1G-1FS-SC-10 - ATOP Technologies EF24-1G-1FS-SC-10-ND EF24-1G-1FS-SC-10 INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 8 - Immediatamente Disponibile: 8 € 171,56000 1 Minimo : 1
-
EF24 Attivo Non gestito Fisso 1 10/100/1000 1 Gigabit (Singlemode)
-
LFPT 10km
-
-
RJ45, SC Guide DIN IP30 -10°C ~ 70°C
102MC-ST Datasheet 102MC-ST - Red Lion Controls 102MC-ST-ND 102MC-ST 102MC-ST MEDIA CONVERTER 10 - Immediatamente Disponibile: 10 € 180,81000 1 Minimo : 1 Sfuso N-TRON® Attivo Non gestito Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
-
-
-
10 ~ 30 V c.c. RJ45, ST Guide DIN
-
-40°C ~ 80°C
1003GX2-B Datasheet 1003GX2-B - Red Lion Controls 1003GX2-B-ND 1003GX2-B 1003GX2-B GIGABIT SWITCH 7 - Immediatamente Disponibile: 7 € 243,28000 1 Minimo : 1 Sfuso N-TRON® Attivo Non gestito Fisso + SFP 1 10/100/1000 Fino a 2 SFP 2 (SFP)
-
Varia
-
10 ~ 30 V c.c. RJ45, SFP Guide DIN
-
-40°C ~ 85°C
2891316 Datasheet 2891316 - Phoenix Contact 277-11940-ND 2891316 FO CONVERTER ST DUPLEX 20 - Immediatamente
74 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 20
€ 323,71000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Non gestito Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
-
10km
-
12 ~ 48 V c.c. RJ45, ST Guide DIN IP20 -40°C ~ 75°C
2891156 Datasheet 2891156 - Phoenix Contact 277-11938-ND 2891156 FO CONVERTER LC DUPLEX 21 - Immediatamente
31 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 21
€ 738,70000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Non gestito Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Monomodo)
-
LFPT 40km
-
12 ~ 48 V c.c. RJ45, LC Guide DIN IP20 -40°C ~ 75°C
HEMC3-ST-VL Datasheet Photo Not Available 1953-1002-ND HEMC3-ST-VL MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 15 - Immediatamente Disponibile: 15 € 69,44000 1 Minimo : 1
-
HEMC3 Attivo Non gestito Fisso 2 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
-
2km
-
12 ~ 36 V c.c. ST Guide DIN IP30 -10°C ~ 60°C
HEMC3-SC-VLW Datasheet Photo Not Available 1953-1001-ND HEMC3-SC-VLW MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 8 - Immediatamente Disponibile: 8 € 87,02000 1 Minimo : 1
-
HEMC3 Attivo Non gestito Fisso 2 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
-
2km
-
12 ~ 36 V c.c. SC Guide DIN IP30 -40°C ~ 75°C
EF23-1-1FM-SC-2 Datasheet EF23-1-1FM-SC-2 - ATOP Technologies EF23-1-1FM-SC-2-ND EF23-1-1FM-SC-2 INDUSTRIAL FAST ETHERNET-TO-FIBE 3 - Immediatamente Disponibile: 3 € 102,59000 1 Minimo : 1 Scatola
-
Attivo Non gestito Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
LFPT 30km
-
6V ~ 48V RJ45, SC Guide DIN IP50 -10°C ~ 70°C
EF24-1G-2SFP Datasheet EF24-1G-2SFP - ATOP Technologies EF24-1G-2SFP-ND EF24-1G-2SFP INDUSTRIAL GIGABIT FAST ETHERNET 3 - Immediatamente Disponibile: 3 € 128,45000 1 Minimo : 1
-
EF24 Attivo Non gestito Fisso + SFP 1 10/100/1000 Fino a 1 SFP 1 (SFP) LFPT Varia Gigante
-
RJ45, SFP Guide DIN IP30 -10°C ~ 70°C
EF24-1G-1FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-1FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-1FM-SC-550M-ND EF24-1G-1FM-SC-550M INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 2 - Immediatamente Disponibile: 2 € 154,32000 1 Minimo : 1
-
EF24 Attivo Non gestito Fisso 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimodale)
-
LFPT 550m
-
-
RJ45, SC Guide DIN IP30 -10°C ~ 70°C
N785-001-LC-MM Datasheet N785-001-LC-MM - Tripp Lite TL2139-ND N785-001-LC-MM EXTERNAL MULTIMODE MEDIA CONVERT 8 - Immediatamente
420 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 8
€ 162,28000 1 Minimo : 1 Sfuso
-
Attivo
-
Fisso 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimodale)
-
-
550m
-
100 ~ 240 V c.a. RJ45, LC Montaggio su telaio
-
-
HEMC2G-ST-VL Datasheet Photo Not Available 1953-1006-ND HEMC2G-ST-VL MEDIA CONVERTER DIN-RAIL UNMANAG 5 - Immediatamente Disponibile: 5 € 166,49000 1 Minimo : 1
-
HEMC2G Attivo Non gestito Fisso 1 10/100/1000 1 Gigabit (Multimodale)
-
-
2km
-
12 ~ 36 V c.c. ST Guide DIN IP30 -10°C ~ 60°C
2891320 Datasheet 2891320 - Phoenix Contact 277-11943-ND 2891320 FO CONVERTER SC DUPLEX 25 - Immediatamente Disponibile: 25 € 167,35000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Non gestito Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
-
10km
-
12 ~ 48 V c.c. RJ45, SC Guide DIN
-
0°C ~ 60°C
2891321 Datasheet 2891321 - Phoenix Contact 277-11944-ND 2891321 FO CONVERTER ST DUPLEX 3 - Immediatamente Disponibile: 3 € 167,35000 1 Minimo : 1
-
-
Attivo Non gestito Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
LFPT 10km
-
12 ~ 48 V c.c. RJ45, ST Guide DIN
-
0°C ~ 70°C
EKI-2541M-AE Datasheet EKI-2541M-AE - B&B SmartWorx, Inc. EKI-2541M-AE-ND EKI-2541M-AE MEDIA CONV 10/100T/X-FIBER OPTIC 4 - Immediatamente Disponibile: 4 € 184,89000 1 Minimo : 1 Sfuso
-
Attivo
-
Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
LFPT 2km
-
12 ~ 48 V c.c. RJ45, SC Montaggio su telaio IP30 -10°C ~ 60°C
102MC-ST-MDR Datasheet 102MC-ST-MDR - Red Lion Controls RLC545-ND 102MC-ST-MDR 102MC-ST-MDR; MDR OPT 3 - Immediatamente Disponibile: 3 € 187,43000 1 Minimo : 1 Sfuso N-TRON® Attivo Non gestito Fisso 1 10/100 1 100BASE-FX (Multimodo)
-
-
-
-
10 ~ 30 V c.c. RJ45, ST Guide DIN
-
-40°C ~ 80°C
EF24-1G-2FM-SC-550M Datasheet EF24-1G-2FM-SC-550M - ATOP Technologies EF24-1G-2FM-SC-550M-ND EF24-1G-2FM-SC-550M INDUSTRIAL GIGABIT ETHERNET-TO-F 3 - Immediatamente Disponibile: 3 € 231,91000 1 Minimo : 1
-
EF24 Attivo Non gestito Fisso 1 10/100/1000 2 Gigabit (Multimodale)
-
LFPT 550m Gigante 9 ~ 48 V c,c, RJ45, SC Guide DIN IP30 -10°C ~ 70°C
Risultati per pagina
Pagina 1/75
|< < 1 2 3 4 5 >|

05:56:49 11/26/2020