Indice prodotti > Kit > Kit fibra ottica

Risultati: 36
36 Restanti
Fabbricante
Cancella
Imballaggio
Cancella
Serie
Cancella
Stato componente
Cancella
Tipo di kit
Cancella
Contenuto del kit
Cancella
Più filtri
Meno filtri
Ordina risultati per:
Mostra i prezzi per: ?
  • Stato scorte
  • Risorse disponibili
  • Ambiente
36 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/2
|< < 1 2 >|
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
?
Prezzo unitario
EUR
?
Quantità minima di ordinazione
?
Imballaggio Serie Stato componente Tipo di kit Contenuto del kit
   
8700-PS/APC Datasheet 8700-PS/APC - 3M 3M160761-ND CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 3 settimane
€ 967,86000 1 Minimo : 1 Custodia da trasporto in plastica Crimplok™ Attivo Kit di terminazione Connettori e attrezzo
8765-APC Datasheet 8765-APC - 3M 3M160762-ND CONNECTOR KIT SC/APC 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 3 settimane
€ 1.791,36000 1 Minimo : 1 Custodia da trasporto in plastica Crimplok™ Attivo Kit di terminazione Connettori e attrezzo
8700-PS/UPC Datasheet 8700-PS/UPC - 3M 8700-PS/UPC-ND CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 3 settimane
€ 14,27400 60
Non in stock
?
Minimo : 60
Custodia da trasporto in plastica Crimplok™ Attivo Kit di terminazione Connettori e attrezzo
1060004100 Datasheet Photo Not Available 1060004100-ND LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€ 90,91000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
Contenitore in plastica XPress™ Attivo Kit di terminazione Adattatori, connettori
1060004300 Datasheet Photo Not Available 1060004300-ND LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 5 settimane
€ 90,91000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
Contenitore in plastica XPress™ Attivo Kit di terminazione Adattatori, connettori
1278861-3 Datasheet Photo Not Available 1278861-3-ND
TEST KIT CBL MTRJ TO MTRJ 50/125 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 130,15000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278861-6 Datasheet Photo Not Available 1278861-6-ND
TEST KIT MTRJ SEC-MTRJ 50/125 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 9 settimane
€ 140,65000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278862-6 Datasheet Photo Not Available 1278862-6-ND
TEST KIT MTRJ TO MT/RJ 62.5/125 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 15 settimane
€ 140,65000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278863-3 Datasheet Photo Not Available 1278863-3-ND
TEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 11 settimane
€ 152,45000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Cavi assemblati, etichetta
1278863-6 Datasheet Photo Not Available 1278863-6-ND
TEST KIT MTRJ - MTRJ 50/125 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€ 186,71000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
-
VOL-0573 - 3M VOL-0573-ND VF-45 AND KEY MNTNANC CLNING KIT 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 8 settimane
€ 213,58000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
Valigetta da trasporto Volition™ Attivo Pulizia di manutenzione Assortite
1278861-4 Datasheet Photo Not Available 1278861-4-ND
TEST KIT CBL MTRJ-SC SEC 50/125 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 11 settimane
€ 234,30000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278861-5 Datasheet Photo Not Available 1278861-5-ND
TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 7 settimane
€ 234,30000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278862-5 Datasheet Photo Not Available 1278862-5-ND
TEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 10 settimane
€ 234,30000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278861-2 Datasheet Photo Not Available 1278861-2-ND
TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125 0 Disponibile: 0 € 254,36000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278862-2 Datasheet Photo Not Available 1278862-2-ND
TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 0 Disponibile: 0 € 254,36000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278863-2 Datasheet Photo Not Available 1278863-2-ND
TEST KIT MTRJ SM JACK - ST 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 270,50000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278863-4 Datasheet Photo Not Available 1278863-4-ND
TEST KIT MTRJ SM JACK - SC SEC 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 11 settimane
€ 311,08000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278863-5 Datasheet Photo Not Available 1278863-5-ND
TEST KIT MTRJ SM JACK - ST SEC 0 Disponibile: 0 € 311,08000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
2529-K Datasheet 2529-K - 3M MF2529-K-ND KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 10 settimane
€ 581,00000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
Valigetta da trasporto Fibrlok™ Attivo Giunto 60 giunzioni, utensile di assemblaggio
45658 Datasheet Photo Not Available 45658-ND
FIBER OPTIC CUTTER/STRIPPER KIT 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€ 1.326,83000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Installazione Assortite
8765-UPC Datasheet 8765-UPC - 3M 8765-UPC-ND CONNECTOR KIT SC/UPC 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 3 settimane
€ 1.859,19000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica Crimplok™ Attivo Kit di terminazione Connettori e attrezzo
VOL-0563 Datasheet VOL-0563 - 3M VOL-0563-ND VF-45 QUICK INSTALL KIT 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 3 settimane
€ 1.863,78000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
Valigetta da trasporto Volition™ Attivo Installazione Assortite
1985212-1 Datasheet Photo Not Available 1985212-1-ND REPAIR KIT, TACTICAL FIELD SPLIC 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 9.567,63000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
-
-
Attivo Giunto Assortite
-
Photo Not Available IF-FGB-ND KIT FIBER OPTIC 6 ASST FIBERS 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 3 settimane
€ 5,09950 100
Non in stock
?
Minimo : 100
-
-
Attivo Gruppo cavi Assortite
Risultati per pagina
Pagina 1/2
|< < 1 2 >|

15:46:47 11/19/2018