EUR | USD

Indice prodotti > Kit > Kit fibra ottica

Risultati: 35
35 Restanti
Opzioni di filtro:
Fabbricante
Cancella
Imballaggio
Cancella
Serie
Cancella
Stato componente
Cancella
Tipo di kit
Cancella
Contenuto del kit
Cancella
Più filtri
Meno filtri
Ordina risultati per:
Mostra i prezzi per:
  • Stato scorte
  • Risorse disponibili
  • Ambiente
35 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/2
|< < 1 2 >|
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
Prezzo unitario
EUR
Quantità minima di ordinazione Imballaggio Serie Stato componente Tipo di kit Contenuto del kit
   
8700-PS/UPC Datasheet 8700-PS/UPC - 3M 8700-PS/UPC-ND 8700-PS/UPC CONN SC/UPC SM900M W/8765-PS/UPC 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 3 settimane
€ 14,57600 60
Non in stock
Minimo : 60
Custodia da trasporto in plastica Crimplok™ Attivo Kit di terminazione Connettori e attrezzo
1060004100 Datasheet Photo Not Available 1060004100-ND 1060004100 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€ 79,45000 1
Non in stock
Minimo : 1
Contenitore in plastica XPress™ Attivo Kit di terminazione Adattatori, connettori
1060004300 Datasheet Photo Not Available 1060004300-ND 1060004300 LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 5 settimane
€ 79,45000 1
Non in stock
Minimo : 1
Contenitore in plastica XPress™ Attivo Kit di terminazione Adattatori, connettori
1278861-3 Datasheet Photo Not Available 1278861-3-ND
1278861-3 TEST KIT CBL MTRJ TO MTRJ 50/125 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 132,90000 1
Non in stock
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278861-6 Datasheet Photo Not Available 1278861-6-ND
1278861-6 TEST KIT MTRJ SEC-MTRJ 50/125 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 9 settimane
€ 143,62000 1
Non in stock
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278862-6 Datasheet Photo Not Available 1278862-6-ND
1278862-6 TEST KIT MTRJ TO MT/RJ 62.5/125 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 15 settimane
€ 143,62000 1
Non in stock
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278863-3 Datasheet Photo Not Available 1278863-3-ND
1278863-3 TEST KIT MTRJ SM JACK - MTRJ 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 11 settimane
€ 155,68000 1
Non in stock
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Cavi assemblati, etichetta
1278863-6 Datasheet Photo Not Available 1278863-6-ND
1278863-6 TEST KIT MTRJ - MTRJ 50/125 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€ 190,66000 1
Non in stock
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278861-4 Datasheet Photo Not Available 1278861-4-ND
1278861-4 TEST KIT CBL MTRJ-SC SEC 50/125 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 11 settimane
€ 239,26000 1
Non in stock
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278861-5 Datasheet Photo Not Available 1278861-5-ND
1278861-5 TEST KIT CBL MTRJ-ST SEC 50/125 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 7 settimane
€ 239,26000 1
Non in stock
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278862-5 Datasheet Photo Not Available 1278862-5-ND
1278862-5 TEST KIT MTRJ TO ST SEC 62.5/125 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 10 settimane
€ 239,26000 1
Non in stock
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278861-2 Datasheet Photo Not Available 1278861-2-ND
1278861-2 TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125 0 Disponibile: 0 € 259,74000 1
Non in stock
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278862-2 Datasheet Photo Not Available 1278862-2-ND
1278862-2 TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 0 Disponibile: 0 € 259,74000 1
Non in stock
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278863-2 Datasheet Photo Not Available 1278863-2-ND
1278863-2 TEST KIT MTRJ SM JACK - ST 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 276,22000 1
Non in stock
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278863-4 Datasheet Photo Not Available 1278863-4-ND
1278863-4 TEST KIT MTRJ SM JACK - SC SEC 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 11 settimane
€ 317,66000 1
Non in stock
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278863-5 Datasheet Photo Not Available 1278863-5-ND
1278863-5 TEST KIT MTRJ SM JACK - ST SEC 0 Disponibile: 0 € 317,66000 1
Non in stock
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
2529-K Datasheet 2529-K - 3M MF2529-K-ND 2529-K KIT F/OPTIC SPLICE UNIVERSAL 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 10 settimane
€ 593,29000 1
Non in stock
Minimo : 1
Valigetta da trasporto Fibrlok™ Attivo Giunto 60 giunzioni, utensile di assemblaggio
8700-PS/APC Datasheet 8700-PS/APC - 3M 3M160761-ND 8700-PS/APC CONN SC/APC SM900M W/8765-PS/APC 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 3 settimane
€ 886,12900 60
Non in stock
Minimo : 60
Custodia da trasporto in plastica Crimplok™ Attivo Kit di terminazione Connettori e attrezzo
45658 Datasheet Photo Not Available 45658-ND
45658 FIBER OPTIC CUTTER/STRIPPER KIT 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€ 1.327,80000 1
Non in stock
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Installazione Assortite
8765-UPC Datasheet 8765-UPC - 3M 8765-UPC-ND 8765-UPC CONNECTOR KIT SC/UPC 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 3 settimane
€ 1.898,53000 1
Non in stock
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica Crimplok™ Attivo Kit di terminazione Connettori e attrezzo
VOL-0563 Datasheet VOL-0563 - 3M VOL-0563-ND VOL-0563 VF-45 QUICK INSTALL KIT 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 3 settimane
€ 1.903,22000 1
Non in stock
Minimo : 1
Valigetta da trasporto Volition™ Attivo Installazione Assortite
1985212-1 Datasheet Photo Not Available 1985212-1-ND 1985212-1 REPAIR KIT, TACTICAL FIELD SPLIC 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 9.770,06000 1
Non in stock
Minimo : 1
-
-
Attivo Giunto Assortite
-
Photo Not Available IF-FGB-ND IF-FGB KIT FIBER OPTIC 6 ASST FIBERS 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 3 settimane
€ 8,52000 1
Non in stock
Minimo : 1
-
-
Attivo Gruppo cavi Assortite
-
Photo Not Available IF-FGB2-ND IF-FGB2 KIT FIBER OPTIC 12 ASST FIBERS 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 3 settimane
€ 15,11000 1
Non in stock
Minimo : 1
-
-
Attivo Gruppo cavi Assortite
1060002000 Datasheet Photo Not Available 1060002000-ND 1060002000 ST QTERM (3MM PC+)12 W/ADH+ACC 0 Disponibile: 0
Obsoleto
-
Contenitore in plastica XPress™ Obsoleto Kit di terminazione Adattatori, connettori
Risultati per pagina
Pagina 1/2
|< < 1 2 >|

09:31:05 11/22/2019