Indice prodotti > Kit > Kit per fibra ottica

Kit per fibra ottica

Risultati: 73
73 Restanti
Opzioni di filtro:
Fabbricante
Cancella
Confezionamento
Cancella
Serie
Cancella
Stato componente
Cancella
Tipo di kit
Cancella
Contenuto del kit
Cancella
Più filtri
Meno filtri
Ordina risultati per:
Mostra i prezzi per:
  • Stato scorte
  • Risorse disponibili
  • Ambiente
  • PRODOTTI MARKETPLACE
73 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/3
|< < 1 2 3 >|
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
Prezzo unitario
EUR
Quantità minima di ordinazione Confezionamento Serie Stato componente Tipo di kit Contenuto del kit
   
-
PIT46U-VL - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46U-VL-ND PIT46U-VL Banner Engineering Corporation FIBER OPPOSED 1MM CORE 7 - Immediatamente Disponibile: 7 €36,61000 1 Minimo : 1 Scatola PIT4 Attivo
-
-
-
PIT46U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46U-ND PIT46U Banner Engineering Corporation FIBER OPPOSED 1MM CORE 20 - Immediatamente Disponibile: 20 €46,30000 1 Minimo : 1 Scatola PIT4 Attivo
-
-
-
PIT26U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT26U-ND PIT26U Banner Engineering Corporation FIBER OPPOSED 0.5MM CORE 7 - Immediatamente Disponibile: 7 €46,30000 1 Minimo : 1 Scatola PIT2 Attivo
-
-
-
PIT46UHF - Banner Engineering Corporation 2170-PIT46UHF-ND PIT46UHF Banner Engineering Corporation FIBER OPPOSED 1MM CORE 7 - Immediatamente Disponibile: 7 €69,99000 1 Minimo : 1 Scatola PIT4 Attivo
-
-
-
PIT66U - Banner Engineering Corporation 2170-PIT66U-ND PIT66U Banner Engineering Corporation FIBER OPPOSED 1.5MM CORE 3 - Immediatamente Disponibile: 3 €65,69000 1 Minimo : 1 Scatola PIT6 Attivo
-
-
-
Photo Not Available BEL18317-ND
AX101099 Belden Inc. FXM GROUND KIT 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 3 settimane
€29,46000 1
Non in stock
Minimo : 1
Sfuso
*
Attivo
-
-
1060004100 Datasheet Photo Not Available 1060004100-ND 1060004100 Molex LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 6 CONN 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 7 settimane
€76,20000 1
Non in stock
Minimo : 1
Imballaggio in plastica XPress™ Attivo Kit di terminazione Adattatori, connettori
1060004300 Datasheet Photo Not Available 1060004300-ND 1060004300 Molex LC QTERM SM 1.6&2.0MM CLB 12CONN 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 8 settimane
€76,20000 1
Non in stock
Minimo : 1
Imballaggio in plastica XPress™ Attivo Kit di terminazione Adattatori, connettori
1278861-2 Datasheet Photo Not Available 1278861-2-ND
1278861-2 TE Connectivity AMP Connectors TEST KIT CABLE MTRJ TO ST 50/125 0 Disponibile: 0 €246,65000 1
Non in stock
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
1278862-2 Datasheet Photo Not Available 1278862-2-ND
1278862-2 TE Connectivity AMP Connectors TEST KIT CABLE MTRJ-ST 62.5/125 0 Disponibile: 0 €246,65000 1
Non in stock
Minimo : 1
Custodia da trasporto in plastica
-
Attivo Gruppo cavi Adattatori, cavi assemblati, etichetta
-
Photo Not Available FR29SS-RLKIT-ND
FR29SS-RLKIT Panduit Corp DUPL. SC-LC 9M SM REF. CABLES KI 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€753,11000 1
Non in stock
Minimo : 1
Sfuso
*
Attivo
-
-
-
Photo Not Available FR29S2-RSKIT-ND
FR29S2-RSKIT Panduit Corp DUPL. ST-SC 9M SM REF. CABLES KI 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€753,16000 1
Non in stock
Minimo : 1
Sfuso
*
Attivo
-
-
-
Photo Not Available FR29SS-RSKIT-ND
FR29SS-RSKIT Panduit Corp DUPL. SC-SC 9M SM REF. CABLES KI 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€753,16000 1
Non in stock
Minimo : 1
Sfuso
*
Attivo
-
-
-
FR2XSS-RLKIT - Panduit Corp FR2XSS-RLKIT-ND
FR2XSS-RLKIT Panduit Corp DUPL. SC-LC 10GIG 50M MM REF. CA 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€768,99000 1
Non in stock
Minimo : 1
Sfuso
*
Attivo
-
-
-
Photo Not Available FR26S2-RSKIT-ND
FR26S2-RSKIT Panduit Corp DUPL. ST-SC 62.5M MM REF. CABLES 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€769,05000 1
Non in stock
Minimo : 1
Sfuso
*
Attivo
-
-
-
Photo Not Available FR26SS-RLKIT-ND
FR26SS-RLKIT Panduit Corp DUPL. SC-LC 62.5M MM REF. CABLES 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€769,05000 1
Non in stock
Minimo : 1
Sfuso
*
Attivo
-
-
-
Photo Not Available FR26SS-RSKIT-ND
FR26SS-RSKIT Panduit Corp DUPL. SC-SC 62.5M MM REF. CABLES 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€769,05000 1
Non in stock
Minimo : 1
Sfuso
*
Attivo
-
-
-
FR2XS2-RSKIT - Panduit Corp FR2XS2-RSKIT-ND
FR2XS2-RSKIT Panduit Corp DUPL. ST-SC 10GIG 50M MM REF. CA 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€769,05000 1
Non in stock
Minimo : 1
Sfuso
*
Attivo
-
-
-
FR2XSS-RSKIT - Panduit Corp FR2XSS-RSKIT-ND
FR2XSS-RSKIT Panduit Corp DUPL. SC-SC 10GIG 50M MM REF. CA 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€769,05000 1
Non in stock
Minimo : 1
Sfuso
*
Attivo
-
-
-
Photo Not Available FR19S1-R1KIT-ND
FR19S1-R1KIT Panduit Corp SIMPL. LC-LC/SC-LC 9M SM REF. CA 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€838,90000 1
Non in stock
Minimo : 1
Sfuso
*
Attivo
-
-
-
Photo Not Available FR16S1-R1KIT-ND
FR16S1-R1KIT Panduit Corp SIMPL. LC-LC/SC-LC 62.5M MM REF. 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€854,78000 1
Non in stock
Minimo : 1
Sfuso
*
Attivo
-
-
-
Photo Not Available FR1XS1-R1KIT-ND
FR1XS1-R1KIT Panduit Corp SIMPL. LC-LC/SC-LC 10GIG 50M MM 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€854,81000 1
Non in stock
Minimo : 1
Sfuso
*
Attivo
-
-
-
Photo Not Available FR29S2-RLKIT-ND
FR29S2-RLKIT Panduit Corp DUPL. ST-LC 9M SM REF. CABLES KI 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€915,22000 1
Non in stock
Minimo : 1
Sfuso
*
Attivo
-
-
-
FR2XS2-RLKIT - Panduit Corp FR2XS2-RLKIT-ND
FR2XS2-RLKIT Panduit Corp DUPL. ST-LC 10GIG 50M MM REF. CA 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€931,11000 1
Non in stock
Minimo : 1
Sfuso
*
Attivo
-
-
-
Photo Not Available FR16S2-R2KIT-ND
FR16S2-R2KIT Panduit Corp SIMPL. SC-ST/ST-ST 62.5M MM REF. 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 4 settimane
€1.040,70000 1
Non in stock
Minimo : 1
Sfuso
*
Attivo
-
-
Risultati per pagina
Pagina 1/3
|< < 1 2 3 >|

07:18:14 9/17/2021