Indice prodotti > Kit > Gruppi di cavi

Risultati: 10       10 Restanti
FabbricanteImballaggioSerieTipo di kitValori
Cancella Cancella Cancella Cancella Cancella
  • Stato scorte
  • Risorse disponibili
  • Ambiente
   10 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/1
?
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
?
Prezzo unitario
EUR
?
Quantità minima di ordinazione
?
Imballaggio Serie Stato componente Tipo di kit Valori
   
6534 Datasheet 6534 - Pomona Electronics 501-1813-ND KIT BNC COAXIAL TEST LEADS 7PCS 26 - Immediatamente
€ 112,76000 1
-
2249-C Attivo Cavi di misura 7 pz in 7 lunghezze diverse, da 1 a 10 ft
1828869-1 Datasheet Photo Not Available 1828869-1-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/SC 0
€ 304,10000 1
Non in stock
?
Valigetta LC Attivo Kit di test fibre ottiche 10 pz - 2 cad. LC a LC, 2 cad. LC a SC, 6 cad. clip
1828869-2 Datasheet Photo Not Available 1828869-2-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/ST 0
€ 304,10000 1
Non in stock
?
Valigetta LC Attivo Kit di test fibre ottiche 10 pz - 2 cad. LC a LC, 6 cad. LC a ST, 6 cad. clip
1828869-3 Datasheet Photo Not Available 1828869-3-ND
CABLE LC SM TEST KIT LC/LC 0
€ 304,10000 1
Non in stock
?
Valigetta LC Attivo Kit di test fibre ottiche 10 pz - 4 cad. LC a LC, 6 cad. clip
1828867-2 Datasheet Photo Not Available 1828867-2-ND
CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/ST 0
€ 304,93000 1
Non in stock
?
Valigetta LC Attivo Kit di test fibre ottiche 14 pz - 2 cad. LC a LC, LC a ST, mandrino 50/125, 8 cad. clip
1828868-1 Datasheet Photo Not Available 1828868-1-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/SC 0
€ 304,93000 1
Non in stock
?
Valigetta LC Attivo Kit di test fibre ottiche 14 pz - 2 cad. LC a LC, LC a SC, mandrino 62,5/125, 8 cad. clip
1828868-2 Datasheet Photo Not Available 1828868-2-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/ST 0
€ 304,93000 1
Non in stock
?
Valigetta LC Attivo Kit di test fibre ottiche 14 pz - 2 cad. LC a LC, LC a ST, mandrino 62,5/125, 8 cad. clip
1828868-3 Datasheet Photo Not Available 1828868-3-ND
CABLE LC 62.5/125 TEST KIT LC/LC 0
€ 304,93000 1
Non in stock
?
Valigetta LC Attivo Kit di test fibre ottiche 14 pz - 4 cad. LC a LC, 2 cad. mandrino 62,5/125, 8 cad. clip
1828867-1 Datasheet Photo Not Available 1828867-1-ND
CABLE LC 50/125 TEST KIT LC/SC 0
€ 361,34000 1
Non in stock
?
Valigetta LC Attivo Kit di test fibre ottiche 14 pz - 2 cad. LC a LC, LC a SC, mandrino 50/125, 8 cad. clip
VA75A-NM-NM-60 Datasheet Photo Not Available VA75A-NM-NM-60-ND TESTCABLESET VA 0
€ 2.726,84000 1
Non in stock
?
Valigetta RPC Attivo Cavi di misura 2 pz - 2 cad. N a N
Risultati per pagina
Pagina 1/1

17:30:25 7/18/2018