Indice prodotti > Connettori, interconnessioni > Fiber Optic Connectors - Housings

Risultati: 431
431 Restanti
Fabbricante
Cancella
Serie
Cancella
Stato componente
Cancella
Tipo di connettore
Cancella
Da utilizzare con prodotti collegati
Cancella
Simplex/Duplex
Cancella
Diametro cavo
Cancella
Tipo di montaggio
Cancella
Materiale alloggiamento
Cancella
Colore involucro
Cancella
Colore cappuccio
Cancella
Protezione ingresso
Cancella
Valori nominali infiammabilità materiale
Cancella
Funzioni
Cancella
Più filtri
Meno filtri
Ordina risultati per:
Mostra i prezzi per: ?
  • Stato scorte
  • Risorse disponibili
  • Ambiente
431 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
?
Prezzo unitario
EUR
?
Quantità minima di ordinazione
?
Serie Stato componente Tipo di connettore Da utilizzare con prodotti collegati Simplex/Duplex Diametro cavo Tipo di montaggio Materiale alloggiamento Colore involucro Colore cappuccio Protezione ingresso Valori nominali infiammabilità materiale Funzioni
   
1065010019 Datasheet 1065010019 - Molex, LLC WM9490-ND SEALED SFP ADAPTER ASSEMBLY 122 - Immediatamente Disponibile: 122 € 34,94000 1 Minimo : 1 106501 Attivo Presa SC Duplex
-
Montaggio a pannello, flangia quadrata Lega di zinco Argento
-
-
-
Coperchio protettivo
A-FB-00BLMA-LL2 Datasheet A-FB-00BLMA-LL2 - Assmann WSW Components AE10631-ND CONN WATERPROOF FIBER OPTICAL 46 - Immediatamente Disponibile: 46 € 14,22000 1 Minimo : 1
-
Attivo Spina
-
-
7,0 mm Volante Ossido di polifenilene (PPO) Nero
-
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua UL94 V-0 Accoppiamento a baionetta circolare
UTS1JC18MPN Datasheet UTS1JC18MPN - Souriau SOU1903-ND CONN MPO FIBER RECEPT HOUSING 50 - Immediatamente Disponibile: 50 € 29,91000 1 Minimo : 1 UTS Attivo Presa MPO prese Simplex 0,12 ~ 0,24" (3,0 ~ 6,0 mm) Volante Termoplastico Nero
-
IP68 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua UL94 V-0 Accoppiamento a baionetta circolare
UTS6JC18LCN Datasheet UTS6JC18LCN - Souriau SOU1899-ND INLINE PLUG FOR LC F/O CONTACTS 23 - Immediatamente Disponibile: 23 € 41,07000 1 Minimo : 1 UTS Attivo Spina Connettori LC Duplex 6,0 mm Volante Plastica Nero
-
IP67/68 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua UL94 V-0
-
A-FB-00BLMA-LL1 Datasheet A-FB-00BLMA-LL1 - Assmann WSW Components AE10632-ND CONN WATERPROOF FIBER OPTICAL 28 - Immediatamente Disponibile: 28 € 14,22000 1 Minimo : 1
-
Attivo Spina
-
-
2,8 mm Volante Ossido di polifenilene (PPO) Nero
-
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua UL94 V-0 Accoppiamento a baionetta circolare
UTS6JC18MPN Datasheet UTS6JC18MPN - Souriau SOU1904-ND CONN MPO FIBER PLUG HOUSING 22 - Immediatamente Disponibile: 22 € 31,90000 1 Minimo : 1 UTS Attivo Spina Spine MPO Simplex 0,12 ~ 0,24" (3,0 ~ 6,0 mm) Volante Termoplastico Nero
-
IP68 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua UL94 V-0 Accoppiamento a baionetta circolare
UTS1JC18LCN Datasheet UTS1JC18LCN - Souriau SOU1898-ND INLINE RCPT FOR LC F/O CONTACTS 13 - Immediatamente Disponibile: 13 € 41,07000 1 Minimo : 1 UTS Attivo Presa Connettori LC Duplex 6,0 mm Volante Plastica Nero
-
IP67/68 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua UL94 V-0
-
UTS718MPN Datasheet UTS718MPN - Souriau SOU1905-ND CONN MPO FIBER RECEPT HOUSING 8 - Immediatamente Disponibile: 8 € 20,65000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
UTS Attivo Presa MPO prese Simplex 0,12 ~ 0,24" (3,0 ~ 6,0 mm) Montaggio a pannello, da parete (dado lato anteriore) Termoplastico Nero
-
IP68 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua UL94 V-0 Accoppiamento a baionetta circolare
UTS718LCN Datasheet UTS718LCN - Souriau SOU1900-ND JAM NUT RCPT FOR LC F/O CONTACTS 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 7 settimane
€ 33,47000 1 Minimo : 1 UTS Attivo Presa Connettori LC Duplex
-
Montaggio a pannello, da parete (dado lato anteriore) Plastica Nero
-
IP67/68 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua UL94 V-0
-
PXF4053 Datasheet Photo Not Available 708-2852-ND PNL MNT HOUSING FOR LC CONN 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 13,66000 1 Minimo : 1 Buccaneer® 4000 Attivo Presa Connettori LC Simplex
-
Montaggio a pannello, da parete (dado lato anteriore) Poliammide (PA), nylon Nero Bianco IP66/68/69K - a tenuta di polvere, resistente all'acqua, impermeabile UL94 V-0 Pressacavo
PXF4050 Datasheet Photo Not Available 708-2850-ND PLUG HOUSING FOR LC FIBER CONN 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 14,19000 1 Minimo : 1 Buccaneer® 4000 Attivo Spina Connettori LC Simplex
-
Volante Poliammide (PA), nylon Nero Blu IP66/68/69K - a tenuta di polvere, resistente all'acqua, impermeabile UL94 V-0 Pressacavo
10145416-101LF Datasheet Photo Not Available 609-6280-ND OCTIS PLUG FOR MPO OR LC DUPLEX 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 12 settimane
€ 14,82000 1 Minimo : 1 Octis™ Attivo Spina Spine LC Duplex 0,18 ~ 0,22" (4,6 ~ 5,6 mm) Volante Polibutilene tereftalato (PBT), caricato a vetro Nero
-
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua UL94 V-0
-
PXF4051 Datasheet Photo Not Available 708-2851-ND RCPT HOUSING FOR LC FIBER CONN 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 15,76000 1 Minimo : 1 Buccaneer® 4000 Attivo Presa Connettori LC Simplex
-
Volante Poliammide (PA), nylon Nero Blu IP66/68/69K - a tenuta di polvere, resistente all'acqua, impermeabile UL94 V-0 Pressacavo
10145289-101LF Datasheet Photo Not Available 609-6285-ND OCTIS PLUG FOR MPO TO QSFP 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 12 settimane
€ 52,23000 1 Minimo : 1 Octis™ Attivo Spina Spine MPO Simplex 0,18 ~ 0,22" (4,5 ~ 5,6 mm) Volante Polibutilene tereftalato (PBT), caricato a vetro
-
-
IP67 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua UL94 V-0
-
1-1355531-1 Datasheet Photo Not Available 1-1355531-1-ND LWL GEH ,ASSY 2P,SW 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 10 settimane
€ 0,40536 500
Non in stock
?
Minimo : 500
-
Attivo
-
-
Duplex
-
Volante Polibutilene tereftalato (PBT), caricato a vetro Nero
-
-
-
-
1123445-1 Datasheet 1123445-1 - TE Connectivity AMP Connectors A119169-ND CONN OPTIMATE 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 22 settimane
€ 1,17996 500
Non in stock
?
Minimo : 500
-
Attivo Spina
-
Duplex
-
Volante
-
-
-
-
-
-
HSC-A6-3 Datasheet Photo Not Available HSC-A6-3-ND CONN FIBER OPTIC HOUSING 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 1,19063 1.000
Non in stock
?
Minimo : 1.000
HSC Attivo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
HSC2-PH0.9-E5(41) Datasheet Photo Not Available HSC2-PH0.9-E5(41)-ND
CONN DECOUPLING TOOL 0.9MM FIBER 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 1,22000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
HSC Attivo Spina HSC Ghiere Simplex 0,9 mm Volante
-
-
Verde
-
UL94 V-0 Angolo lucidato, pressacavo
HSC-A6-D1-3 Datasheet Photo Not Available HSC-A6-D1-3-ND CONN FIBER OPTIC HOUSING 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 1,39846 1.000
Non in stock
?
Minimo : 1.000
HSC Attivo Presa
-
Duplex
-
Montaggio a pannello
-
-
-
-
-
-
HSC-A6-D2-3 Datasheet Photo Not Available HSC-A6-D2-3-ND CONN FIBER OPTIC HOUSING 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 1,48509 1.000
Non in stock
?
Minimo : 1.000
HSC Attivo Presa
-
Duplex
-
Montaggio a pannello Polifenilene solfuro (PPS) Verde
-
-
-
-
HSC-PH2-J6 Datasheet Photo Not Available HSC-PH2-J6-ND CONN SC PLUG 2MM 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 1,52000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
HSC Attivo Spina HSC Ghiere Simplex 2,0 mm Volante
-
-
Bianco
-
UL94 V-0 Pressacavo
HSC-A6-D1-3(01) Datasheet Photo Not Available HSC-A6-D1-3(01)-ND CONN FIBER OPTIC HOUSING 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 1,54697 1.000
Non in stock
?
Minimo : 1.000
HSC Attivo Presa
-
Duplex
-
Montaggio a pannello
-
-
-
-
-
-
HSC-PH0.9-E2(01) Datasheet HSC-PH0.9-E2(01) - Hirose Electric Co Ltd HSC-PH0.9-E2(01)-ND CONN SC PLUG HOUSING LIGHT WEIGH 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 1,68000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
HSC Attivo Spina HSC Ghiere Simplex 0,9 mm Volante
-
-
Porpora
-
UL94 V-0 PC lucidato avanzato, pressacavo
HSC-PH2-A2(72) Datasheet Photo Not Available HSC-PH2-A2(72)-ND CONN SC PLUG HOUSING 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 1,94000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
HSC Attivo Spina HSC Ghiere Simplex 2,0 mm Volante
-
-
Porpora
-
UL94 V-0 PC lucidato avanzato, pressacavo
HSC-PH0.9-E1(26) Datasheet HSC-PH0.9-E1(26) - Hirose Electric Co Ltd HSC-PH0.9-E1(26)-ND CONN SC PLUG HOUSING LIGHT WEIGH 0 Disponibile: 0
Tempi di consegna standard 16 settimane
€ 1,98000 1
Non in stock
?
Minimo : 1
HSC Attivo Spina HSC Ghiere Simplex 0,9 mm Volante
-
-
Blu
-
UL94 V-0 PC lucidato, pressacavo
Risultati per pagina
Pagina 1/18
|< < 1 2 3 4 5 >|

00:28:25 9/26/2018