EUR | USD
Indice prodotti > Connettori, interconnessioni > Connettori in fibra ottica - Adattatori

Connettori in fibra ottica - Adattatori

Risultati: 2.792
2.792 Restanti
Opzioni di filtro:
Fabbricante
Cancella
Confezionamento
Cancella
Serie
Cancella
Stato componente
Cancella
Tipo
Cancella
Converti da (estremità adattatore)
Cancella
Converti a (estremità adattatore)
Cancella
Simplex/Duplex
Cancella
Modalità
Cancella
Tipo di montaggio
Cancella
Materiale alloggiamento
Cancella
Materiale morsetto
Cancella
Caratteristiche
Cancella
Colore
Cancella
Più filtri
Meno filtri
Ordina risultati per:
Mostra i prezzi per:
  • Stato scorte
  • Risorse disponibili
  • Ambiente
2.792 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/112
|< < 1 2 3 4 5 >|
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
Prezzo unitario
EUR
Quantità minima di ordinazione Confezionamento Serie Stato componente Tipo Converti da (estremità adattatore) Converti a (estremità adattatore) Simplex/Duplex Modalità Tipo di montaggio Materiale alloggiamento Materiale morsetto Caratteristiche Colore
   
HFBR-4505Z Datasheet HFBR-4505Z - Broadcom Limited 516-1748-ND HFBR-4505Z CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 6.383 - Immediatamente Disponibile: 6.383 € 1,55000 1 Minimo : 1 Sfuso
-
Attivo Accoppiatore Presa POF Presa POF Duplex
-
Montaggio a pannello, da parete
-
-
-
Grigio
1061613000 Datasheet 1061613000 - Molex WM3660-ND 1061613000 CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 115 - Immediatamente Disponibile: 115 € 7,02000 1 Minimo : 1 Busta 106161 Attivo Accoppiatore Presa SC Presa SC Simplex Monomodo Montaggio a pannello, flangia; a scatto Polimero Bronzo fosforoso Cappuccio parapolvere, sportellino Verde
1061522000 Datasheet 1061522000 - Molex WM14160-ND 1061522000 CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 111 - Immediatamente Disponibile: 111 € 10,51000 1 Minimo : 1 Sfuso 106152 Attivo Accoppiatore Presa FC Presa FC Simplex Monomodo Montaggio a pannello, flangia quadrata Polimero Ceramico Angolo lucidato, cappuccio parapolvere Argento
1061261400 Datasheet 1061261400 - Molex WM8676-ND 1061261400 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 893 - Immediatamente Disponibile: 893 € 12,60000 1 Minimo : 1 Sfuso 106126 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC Duplex Monomodo Montaggio a pannello, flangia; a scatto Polimero Zirconio Coperchio anti-polvere Blu
1061271400 Datasheet 1061271400 - Molex WM3659-ND 1061271400 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 1.625 - Immediatamente Disponibile: 1.625 € 14,55000 1 Minimo : 1 Busta 106127 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC Duplex Monomodo Montaggio a pannello, flangia; a scatto Polimero Zirconio Cappuccio parapolvere, sportellino Blu
17-300240 Datasheet 17-300240 - Conec 626-1633-ND 17-300240 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 203 - Immediatamente Disponibile: 203 € 15,62000 1 Minimo : 1 Busta
-
Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC Duplex Multimodo Montaggio a pannello, da parete Poliestere Bronzo fosforoso
-
Nero
1828619-2 Datasheet 1828619-2 - TE Connectivity AMP Connectors A112860-ND 1828619-2 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 1.077 - Immediatamente Disponibile: 1.077 € 16,73000 1 Minimo : 1 Scatola
-
Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC Duplex Monomodo Montaggio a pannello, da parete Polibutilene tereftalato (PBT) Ceramico Cappuccio di protezione Blu
1061271590 Datasheet 1061271590 - Molex WM8677-ND 1061271590 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 506 - Immediatamente Disponibile: 506 € 17,99000 1 Minimo : 1 Sfuso 106127 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC Duplex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, flangia; a scatto Polimero Zirconio Cappuccio parapolvere, sportellino Argento
17-300230 Datasheet 17-300230 - Conec 626-1634-ND 17-300230 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 186 - Immediatamente Disponibile: 186 € 18,67000 1 Minimo : 1 Busta
-
Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC Duplex Monomodo Montaggio a pannello, da parete Poliestere Ceramico
-
Nero
1061230300 Datasheet 1061230300 - Molex WM17252-ND 1061230300 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 314 - Immediatamente Disponibile: 314 € 19,87000 1 Minimo : 1 Sfuso 106123 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC 4-Plex Monomodo Montaggio a pannello, flangia; a scatto Polimero Zirconio Coperchio anti-polvere Blu
1061162100 Datasheet 1061162100 - Molex WM8728-ND 1061162100 CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 877 - Immediatamente Disponibile: 877 € 19,98000 1 Minimo : 1 Sfuso 106116 Attivo Accoppiatore Presa SC Presa SC Simplex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, flangia; a scatto Metallo Zirconio Schermato, sportellino Argento
1061152100 Datasheet 1061152100 - Molex WM6359-ND 1061152100 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 2.187 - Immediatamente Disponibile: 2.187 € 20,20000 1 Minimo : 1 Sfuso 106115 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC Duplex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, a scatto Zinco pressofuso Zirconio Cappuccio parapolvere, schermato Argento
1061151100 Datasheet 1061151100 - Molex WM14156-ND 1061151100 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 167 - Immediatamente Disponibile: 167 € 20,20000 1 Minimo : 1 Sfuso 106115 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC Duplex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, flangia (2 fori) Zinco pressofuso Zirconio Cappuccio parapolvere, schermato Argento
1061232200 Datasheet 1061232200 - Molex WM9703-ND 1061232200 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 144 - Immediatamente Disponibile: 144 € 22,37000 1 Minimo : 1 Sfuso 106123 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC 4-Plex Monomodo Montaggio a pannello, flangia; a scatto Polimero Zirconio Angolo lucidato, cappuccio parapolvere, sportellino interno Verde
1061151110 Datasheet 1061151110 - Molex WM3657-ND 1061151110 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 472 - Immediatamente Disponibile: 472 € 22,39000 1 Minimo : 1 Vassoio 106115 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC Duplex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, flangia (2 fori) Zinco pressofuso Zirconio Cappuccio parapolvere, schermato, sportellino Argento
1061141150 Datasheet 1061141150 - Molex WM10355-ND 1061141150 CONN ADAPTER RCPT MPO-MT SIMPLEX 411 - Immediatamente
600 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 411
€ 23,22000 1 Minimo : 1 Vassoio 106114 Attivo Adattatore PresaMPO Presa MT Simplex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, flangia (2 fori) Zinco pressofuso
-
Schermato, sportellino Argento
1061152110 Datasheet 1061152110 - Molex WM20685-ND 1061152110 CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 818 - Immediatamente
200 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 818
€ 23,49000 1 Minimo : 1 Sfuso 106115 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC Duplex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, a scatto Zinco pressofuso Zirconio Cappuccio parapolvere, schermato, sportellino Argento
1061141100 Datasheet 1061141100 - Molex WM4427-ND 1061141100 CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 1.018 - Immediatamente Disponibile: 1.018 € 24,95000 1 Minimo : 1 Vassoio 106114 Attivo Adattatore PresaMPO PresaMPO Simplex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, flangia (2 fori) Zinco pressofuso
-
Cappuccio parapolvere, schermato, sportellino Argento
1061230500 Datasheet 1061230500 - Molex WM14938-ND 1061230500 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 850 - Immediatamente Disponibile: 850 € 26,92000 1 Minimo : 1 Sfuso 106123 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC 4-Plex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, a scatto Polimero Ceramico Cappuccio parapolvere, schermato, sportellino Blu
1061230650 Datasheet 1061230650 - Molex WM17633-ND 1061230650 CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 196 - Immediatamente Disponibile: 196 € 26,92000 1 Minimo : 1 Sfuso 106123 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC 4-Plex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, flangia Polimero Ceramico Angolo lucidato, cappuccio parapolvere, schermato, sportellino Verde
FO-FC-FS(FC-A1)-STD Datasheet FO-FC-FS(FC-A1)-STD - JAE Electronics 670-1726-ND FO-FC-FS(FC-A1)-STD CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 251 - Immediatamente Disponibile: 251 € 36,91000 1 Minimo : 1 Busta FO-FC Attivo Accoppiatore Presa FC Presa FC Simplex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello Acciaio inox Ceramico Leva Argento
FAP12WAQDLCZ Datasheet FAP12WAQDLCZ - Panduit Corp 298-12648-ND FAP12WAQDLCZ LC 10GIG OM3/OM4 FAP LOADED WIT 60 - Immediatamente
130 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 60
€ 202,30000 1 Minimo : 1 Sfuso Opticom® Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC 24-Plex Multimodo Montaggio a pannello, a scatto Plastica Zirconio
-
Acquamarina
HFBR-4515Z Datasheet HFBR-4515Z - Broadcom Limited 516-2076-ND HFBR-4515Z CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 2.736 - Immediatamente Disponibile: 2.736 € 1,55000 1 Minimo : 1 Sfuso
-
Attivo Accoppiatore Presa POF Presa POF Duplex
-
Montaggio a pannello, da parete
-
-
-
Blu
1061521000 Datasheet 1061521000 - Molex WM8678-ND 1061521000 CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 244 - Immediatamente Disponibile: 244 € 6,91000 1 Minimo : 1 Sfuso 106152 Attivo Accoppiatore Presa FC Presa FC Simplex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, da parete Polimero Ceramico Coperchio anti-polvere Argento
1061520100 Datasheet 1061520100 - Molex WM14159-ND 1061520100 CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 250 - Immediatamente Disponibile: 250 € 7,69000 1 Minimo : 1 Sfuso 106152 Attivo Accoppiatore Presa FC Presa FC Simplex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, flangia quadrata Polimero Zirconio Coperchio anti-polvere Argento
Risultati per pagina
Pagina 1/112
|< < 1 2 3 4 5 >|

00:28:53 3/8/2021