Indice prodotti > Connettori, interconnessioni > Connettori in fibra ottica - Adattatori

Connettori in fibra ottica - Adattatori

Risultati: 2.870
2.870 Restanti
Opzioni di filtro:
Fabbricante
Cancella
Confezionamento
Cancella
Serie
Cancella
Stato componente
Cancella
Tipo
Cancella
Converti da (estremità adattatore)
Cancella
Converti a (estremità adattatore)
Cancella
Simplex/Duplex
Cancella
Modalità
Cancella
Tipo di montaggio
Cancella
Materiale alloggiamento
Cancella
Materiale morsetto
Cancella
Caratteristiche
Cancella
Colore
Cancella
Più filtri
Meno filtri
Ordina risultati per:
Mostra i prezzi per:
  • Stato scorte
  • Risorse disponibili
  • Ambiente
  • PRODOTTI MARKETPLACE
2.870 Restanti
Risultati per pagina
Pagina 1/115
|< < 1 2 3 4 5 >|
Confronta componenti Datasheets Immagine Codice Digi-Key Codice produttore Fabbricante Descrizione Quantità disponibile
Prezzo unitario
EUR
Quantità minima di ordinazione Confezionamento Serie Stato componente Tipo Converti da (estremità adattatore) Converti a (estremità adattatore) Simplex/Duplex Modalità Tipo di montaggio Materiale alloggiamento Materiale morsetto Caratteristiche Colore
   
1061613000 Datasheet 1061613000 - Molex WM3660-ND 1061613000 Molex CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 1.260 - Immediatamente Disponibile: 1.260 €17,86000 1 Minimo : 1 Busta 106161 Attivo Accoppiatore Presa SC Presa SC Simplex Monomodo Montaggio a pannello, flangia; a scatto Polimero Bronzo fosforoso Cappuccio parapolvere, sportellino Verde
1061523000 Datasheet 1061523000 - Molex WM8679-ND 1061523000 Molex CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 8.631 - Immediatamente Disponibile: 8.631 €19,05000 1 Minimo : 1 Sfuso 106152 Attivo Accoppiatore Presa FC Presa FC Simplex Monomodo Montaggio a pannello, da parete Polimero Ceramico Coperchio anti-polvere Argento
1061522000 Datasheet 1061522000 - Molex WM14160-ND 1061522000 Molex CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 2.370 - Immediatamente Disponibile: 2.370 €10,51000 1 Minimo : 1 Sfuso 106152 Attivo Accoppiatore Presa FC Presa FC Simplex Monomodo Montaggio a pannello, flangia quadrata Polimero Ceramico Angolo lucidato, cappuccio parapolvere Argento
1061271400 Datasheet 1061271400 - Molex WM3659-ND 1061271400 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 101 - Immediatamente Disponibile: 101 €36,36000 1 Minimo : 1 Busta 106127 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC Duplex Monomodo Montaggio a pannello, flangia; a scatto Polimero Zirconio Cappuccio parapolvere, sportellino Blu
EHLC2M Datasheet EHLC2M - Switchcraft Inc. SC1564-ND EHLC2M Switchcraft Inc. CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 458 - Immediatamente Disponibile: 458 €17,01000 1 Minimo : 1 Sfuso EHLC2 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC Duplex Multimodo Montaggio a pannello, flangia quadrata Resina acetalica poliossimetilene (POM) Bronzo fosforoso Coperchio anti-polvere Beige
1061271590 Datasheet 1061271590 - Molex WM8677-ND 1061271590 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 1.339 - Immediatamente Disponibile: 1.339 €43,67000 1 Minimo : 1 Sfuso 106127 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC Duplex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, flangia; a scatto Polimero Zirconio Cappuccio parapolvere, sportellino Argento
17-300240 Datasheet 17-300240 - Conec 626-1633-ND 17-300240 Conec CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 150 - Immediatamente Disponibile: 150 €18,06000 1 Minimo : 1 Busta
-
Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC Duplex Multimodo Montaggio a pannello, da parete Poliestere Bronzo fosforoso
-
Nero
1061162100 Datasheet 1061162100 - Molex WM8728-ND 1061162100 Molex CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 245 - Immediatamente Disponibile: 245 €53,00000 1 Minimo : 1 Sfuso 106116 Attivo Accoppiatore Presa SC Presa SC Simplex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, flangia; a scatto Metallo Zirconio Schermato, sportellino Argento
1061151110 Datasheet 1061151110 - Molex WM3657-ND 1061151110 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 880 - Immediatamente Disponibile: 880 €22,34000 1 Minimo : 1 Vassoio 106115 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC Duplex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, flangia (2 fori) Zinco pressofuso Zirconio Cappuccio parapolvere, schermato, sportellino Argento
1061230300 Datasheet 1061230300 - Molex WM17252-ND 1061230300 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 930 - Immediatamente Disponibile: 930 €58,32000 1 Minimo : 1 Sfuso 106123 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC 4-Plex Monomodo Montaggio a pannello, flangia; a scatto Polimero Zirconio Coperchio anti-polvere Blu
1061152100 Datasheet 1061152100 - Molex WM6359-ND 1061152100 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 9.404 - Immediatamente
900 - Scorte di fabbrica
Disponibile: 9.404
€59,36000 1 Minimo : 1 Sfuso 106115 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC Duplex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, a scatto Zinco pressofuso Zirconio Cappuccio parapolvere, schermato Argento
1061230400 Datasheet 1061230400 - Molex WM8759-ND 1061230400 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 348 - Immediatamente Disponibile: 348 €26,16000 1 Minimo : 1 Sfuso 106123 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC 4-Plex Monomodo Montaggio a pannello, flangia; a scatto Polimero Zirconio Cappuccio parapolvere, sportellino Blu
1061141100 Datasheet 1061141100 - Molex WM4427-ND 1061141100 Molex CONN COUPLR RCPT MPO-MPO SIMPLEX 1.223 - Immediatamente Disponibile: 1.223 €65,92000 1 Minimo : 1 Vassoio 106114 Attivo Adattatore PresaMPO PresaMPO Simplex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, flangia (2 fori) Zinco pressofuso
-
Cappuccio parapolvere, schermato, sportellino Argento
1061230650 Datasheet 1061230650 - Molex WM17633-ND 1061230650 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 361 - Immediatamente Disponibile: 361 €71,42000 1 Minimo : 1 Sfuso 106123 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC 4-Plex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, flangia Polimero Ceramico Angolo lucidato, cappuccio parapolvere, schermato, sportellino Verde
1061230500 Datasheet 1061230500 - Molex WM14938-ND 1061230500 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 791 - Immediatamente Disponibile: 791 €31,48000 1 Minimo : 1 Sfuso 106123 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC 4-Plex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, a scatto Polimero Ceramico Cappuccio parapolvere, schermato, sportellino Blu
1061230600 Datasheet 1061230600 - Molex WM6361-ND 1061230600 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC 4-PLEX 403 - Immediatamente Disponibile: 403 €31,48000 1 Minimo : 1 Sfuso 106123 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC 4-Plex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, flangia Polimero Ceramico Angolato, cappuccio parapolvere, schermato, sportellino Blu
FAP12WAQDLCZ Datasheet FAP12WAQDLCZ - Panduit Corp 298-12648-ND FAP12WAQDLCZ Panduit Corp LC 10GIG OM3/OM4 FAP LOADED WIT 60 - Immediatamente Disponibile: 60 €223,18000 1 Minimo : 1 Sfuso Opticom® Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC 24-Plex Multimodo Montaggio a pannello, a scatto Plastica Zirconio
-
Acquamarina
HFBR-4515Z Datasheet HFBR-4515Z - Broadcom Limited 516-2076-ND HFBR-4515Z Broadcom Limited CONN COUPLER RCPT POF-POF DUPLEX 6.072 - Immediatamente Disponibile: 6.072 €1,85000 1 Minimo : 1 Sfuso
-
Attivo Accoppiatore Presa POF Presa POF Duplex
-
Montaggio a pannello, da parete
-
-
-
Blu
1061101000 Datasheet 1061101000 - Molex WM14152-ND 1061101000 Molex CONN COUPLER RCPT ST-ST SIMPLEX 1.442 - Immediatamente Disponibile: 1.442 €13,22000 1 Minimo : 1 Sfuso 106110 Attivo Accoppiatore Presa ST Presa ST Simplex Monomodo Montaggio a pannello, da parete Metallo Ceramico Coperchio anti-polvere Argento
1061700520 Datasheet 1061700520 - Molex WM3662-ND 1061700520 Molex CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 328 - Immediatamente Disponibile: 328 €21,35000 1 Minimo : 1 Busta 106170 Attivo Accoppiatore Presa SC Presa SC Simplex
-
Montaggio a pannello, a scatto Polimero Ceramico Angolo lucidato, cappuccio parapolvere, sportellino Verde
1061520100 Datasheet 1061520100 - Molex WM14159-ND 1061520100 Molex CONN COUPLER RCPT FC-FC SIMPLEX 275 - Immediatamente Disponibile: 275 €22,49000 1 Minimo : 1 Sfuso 106152 Attivo Accoppiatore Presa FC Presa FC Simplex Monomodo/Multimodo Montaggio a pannello, flangia quadrata Polimero Zirconio Coperchio anti-polvere Argento
1061241100 Datasheet 1061241100 - Molex WM23756-ND 1061241100 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX 239 - Immediatamente Disponibile: 239 €23,36000 1 Minimo : 1 Sfuso 106124 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC Simplex Monomodo Montaggio a pannello, a scatto Polimero Zirconio Coperchio anti-polvere Blu
1061700550 Datasheet 1061700550 - Molex WM14163-ND 1061700550 Molex CONN COUPLER RCPT SC-SC SIMPLEX 175 - Immediatamente Disponibile: 175 €9,54000 1 Minimo : 1 Sfuso 106170 Attivo Accoppiatore Presa SC Presa SC Simplex Monomodo Montaggio a pannello, a scatto Polimero Ceramico Cappuccio parapolvere, sportellino Blu
1061241000 Datasheet 1061241000 - Molex WM8675-ND 1061241000 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC SIMPLEX 202 - Immediatamente Disponibile: 202 €24,31000 1 Minimo : 1 Sfuso 106124 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC Simplex Monomodo Montaggio a pannello, a scatto Polimero Zirconio
-
Blu
1061260310 Datasheet 1061260310 - Molex WM20687-ND 1061260310 Molex CONN COUPLER RCPT LC-LC DUPLEX 454 - Immediatamente Disponibile: 454 €28,99000 1 Minimo : 1 Sfuso 106126 Attivo Accoppiatore Presa LC Presa LC Duplex Multimodo Montaggio a pannello, flangia; a scatto Polimero Bronzo fosforoso Coperchio anti-polvere Beige
Risultati per pagina
Pagina 1/115
|< < 1 2 3 4 5 >|

10:25:51 10/24/2021